Торино — Лацио прогноз на матч 23 сентября 2021

Торино

Торино

23.09.2021 19:30

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

Лацио

Лацио

23 сентября в 19:30 по московскому времени в рамках 5 тура Серии А «Торино» на своем поле примет «Лацио». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 2,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,40. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46. 

Очные матчи

В прошлом сезоне в личных встречах сильнее выступил «Лацио». В первом круге чемпионата «орлы» одержали гостевую победу со счетом 3:4, а ответный матч закончился в нулевую ничью. Первый матч получился огненным. «Торино» до 95 минуты вел в счете 3:2, но за 3 минуты «Лацио» отличился дважды и вырвал победу. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 играх команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. Стоит также отметить, что за этот период 4 раза зашла ставка «Тотал Больше 2,5», а «Обе Забьют — Да» сыграла в 3 играх. 

«Торино»

В чемпионате «Торино» стартовал не лучшим образом. Команда в первых 2 турах потерпела 2 поражения. Сперва «быки» уступили «Аталанте», а после «Фиорентине». В 3 туре туринскому клубу удалось прервать свою неудачную серию, команда дома одолела новичка чемпионата «Салернитану» со счетом 4:0. 

В предыдущем туре «Торино» вновь победил, на этот раз «быки» на выезде минимально переиграли «Сассуоло» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Пьяца на 83 минуте. По игре «Торино» заметно превосходил своего оппонента и выиграл по делу. 

В 4 сыгранных турах «Торино» набрал 6 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Белотти, Иццо, Прат и Эдера. Также под вопросом находятся участия Дзадзы и Верди. 

«Лацио»

«Лацио» удачно стартовал в чемпионате, одержав 2 победы кряду. «Орлы» сперва на выезде одолели «Эмполи» 1:3, а после одержали домашнюю победу над «Специей» 6:1. В 3 туре команда потерпела 1 поражение в сезоне, на выезде уступив «Милану» 2:0. В той игре «Лацио» был плох и проиграл заслуженно. 

В предыдущем туре «орлы» дома сыграли вничью с «Кальяри». «Лацио» забил первым, но после пропустил дважды. «Орлам» удалось отыграться на 83 минуте, автором мяча стал Катальди. 

С 7 набранными очками «Лацио» располагается на 8 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Адеканье. 

Прогноз на матч «Торино» — «Лацио»

«Торино» одержал 2 победы кряду, но в предстоящей игре мы не верим в «орлов». И «Салернитана» и «Сассуоло» находятся не в лучших кондициях, а вот против крепких «Фиорентины» и «Аталанты» «Торино» сыграл слабо. 

«Лацио» же пока выдал всего 1 провальный матч, но «Милан» относится к списке топовых команд чемпионата. За «Торино» в предстоящей игре также не сыграет Белотти и Прат, которые являются основными игроками в команде. Учитывая формы команд и травмы Белотти и Прата, думаем, что «Лацио» сумеет взять 3 очка в предстоящей встрече. Но лучше перестраховаться и взять победу гостей с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий