Интер — Аталанта прогноз на матч 25 сентября 2021

Интер

Интер

25.09.2021 19:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Аталанта

Аталанта

25 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 6 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 2,00, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. 

Очные матчи

В прошлом сезоне в очных играх удачливее выступил «Интер». В первом круге команды сыграли вничью 1:1, а во второй игре «Интер» одержал минимальную домашнюю победу со счетом 1:0. Впрочем несмотря на счет, по игре «Аталанта» имела преимущество и минимум наиграла на ничью. 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 2 победы, также трижды сыграли вничью. В последний раз «Аталанта» успеха добивалась в 2018 году, тогда подопечные Гасперини победили со счетом 4:1. Беспроигрышная серия «Интера» насчитывает 5 матчей кряду. 

«Интер»

«Интер» пока что является одним из лучших клубов Серии А на старте сезона. В 5 турах чемпионата команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. Отобрать очки у «Интера» сумела лишь «Сампдория», игра 3 тура завершилась вничью 2:2. 

В предыдущем туре «нерадзури» на выезде одолели «Фиорентину» со счетом 3:1. «Фиорентина» повела в счете, забив уже на 23 минуте. Но во втором тайме гости перевернули игру. На 52 Дармиан сравнял счет, а через 3 минуты Джеко вывел «нерадзури» вперед. Окончательный счет же установил Перишич на 87 минуте. 

«Интер» является самой забивной командой чемпионата. В 5 матчах «нерадзури» наколотили 18 мячей, пропустив 5 раз. Лучшим снайпером команды является Джеко с 4 голами. 

С 13 набранными очками «Интер» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Но лидер по потерянным очкам — «Наполи», у «неаполитанцев» 12 очков в 4 матчах и игра в запасе. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Бразан, Видаль, Корреа, Сенси и Эриксен. 

«Аталанта»

«Аталанта» набрала 10 очков в первых 5 турах и несильно отстала от конкурентов, 100% результат набрал лишь «Наполи». Но от команды Гасперини ждали гораздо большего, по игре «Аталанта» пока оставляет вопросы. В 5 играх «бергамцы» забили всего 6 голов, такой показатель нельзя даже сравнивать с «Интером», у которого 18 голов. 

В предыдущем туре команда дома одолела «Сассуоло» со счетом 2:2. Голами за «Аталанту» отметились фулбэки — Госенс и Дзаппакоста. 

С 10 набранными очками «Аталанта» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Мюриэль и Хатебур. 

Прогноз на матч «Интер» — «Аталанта»

После первых 5 туров «Интер» всего на 3 очка опережает «Аталанту», но по забитым мячам просто пропасть. Поэтому «нерадзури» являются фаворитами в предстоящей игре. Но мы все же верим в гостей. «Аталанта» плохо сыграла в первых 2 турах, но теперь с каждой игрой команда действует все увереннее. Предстоящий матч очень важен для подопечных Гасперини, в случае поражения «Интер» оторвется на 6 очков, поэтому «Аталанте» нужно побеждать и сократить отставание. Думаем, что «бергамцы» не проиграют и наберут очки в предстоящей встрече. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: 2Х
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий