Аталанта — Милан прогноз на матч 3 сентября 2021

Аталанта

Аталанта

03.10.2021 21:45

Италия. Серия А
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Милан

Милан

3 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 7 тура Серии А «Аталанта» на своем поле примет «Милан». Встреча запланирована на арене «Атлети Адзурри д’Италия». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 2,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,50. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

Очные матчи

В прошлом сезоне «Аталанта» и «Милан» обменялись гостевыми победами. В первом круге победила команда Гасперини 0:3, а в ответной встрече миланский клуб взял реванш, победив со счетом 0:2. Матч второго круга был очень важен для «Милана», ведь в случае потери очков команда пролетала мимо Лиги Чемпионов. Но «россонери» победили и заняли 2 место в турнирной таблице, обогнав «Аталанту». 

Статистика очных матчей равная. В последних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. За этот период 3 раза зашла ставка «Тотал Больше 2,5», а вот линия «Обе Забьют — Да» сыграла всего дважды. 

«Аталанта»

В последнее время «Аталанта» набрала неплохую форму. В 4 последних матчах во всех турнирах «бергамцы» одержали 3 победы, разок сыграв вничью. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Интером». «Интер» забил первым, но после подопечные Гасперини ответили 2 голами. Во втором тайме «Интер» сравнял счет, а под конец встречи мог и победить, но Димарко не смог реализовать пенальти. 

На неделе «Аталанта» также играла в Лиге Чемпионов. Команда Гасперини на своем поле минимально одолела «Янг Бойз» со счетом 1:0. 

В 6 сыгранных турах Серии А «Аталанта» набрала 11 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Госенс и Хатебур. 

«Милан»

В последних 5 матчах «Милан» одержал 2 победы, разок сыграл вничью и потерпел 2 поражения. Результат не самый лучший, но «россонери» проваливаются лишь в Лиге Чемпионов, в Серии А команда играет достойно. В нынешней кампании «Милан» потерпел 2 поражения, оба в Лиге Чемпионов. 

В предыдущем туре «россонери» на выезде одолели «Специю» со счетом 1:2. «Специя» оказала достойное сопротивление, победный гол «Милан» забил на 86 минуте. 

В матче ЛЧ подопечные Пиоли дома уступили «Атлетико» со счетом 1:2. «Милан» вел в счете, но в концовке сбавил обороты. Пропустил на 84 и 97 минутах. 

С 16 набранными очками «Милан» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Наполи» составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бакайоко, Ибрагимович, Крунич и Флоренци. 

Прогноз на матч «Аталанта»— «Милан»

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые находятся в хороших кондициях. Верим, что обе команды сумеют забить. «Аталанта» играет дома и является одним из самых атакующих команд чемпионата, а нынешний «Милан» очень хорош, просто иногда команде сильно не везет, как было в матче против «Атлетико». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий