Лацио — Интер прогноз на матч 16 октября 2021

Лацио

Лацио

16.10.2021 19:00

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Интер

Интер

16 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 8 тура Серии А «Лацио» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 2,24, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,52. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Очные матчи

В очных матчах прошлого сезона сильнее выступил «Интер». В игре первого круга команды разошлись миром, сыграв вничью 1:1. Во втором круге «Интер» одержал домашнюю победу со счетом 3:1. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Лацио»

На международный перерыв «Лацио» ушел в плохом настроении. В последним матчем перед паузой «орлы» потерпели выездное поражение от «Болоньи» со счетом 3:0. «Лацио» владел мячом, но этого оказалось недостаточно. Не хватило Иммобиле, который не играл из-за травмы. На место центрфорварда вышел играть Мурики, но он не впечатлил. Не только Мурики провел слабый матч, весь состав «орлов», за исключением Лукаса Лейвы, провалил матч. Особенно хочется отметить вратаря Реину и капитана Ачерби. Реина неудачно сыграл во втором и третьем голах «Болоньи», а Ачерби совершал ошибки и на 77 минуте получил красную. 

В 7 матчах «Лацио» забил 15 голов, пропустив 12 раз. Сериа А является результативным чемпионатом, но 12 пропущенных голов в 7 матчах для «Лацио» является неудачным показателем. 

В 7 сыгранных турах «орлы» набрали 11 очков и расположились на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Цакканьи, а Ачерби не сыграет из-за красной карточки. Участие Иммобиле находится под вопросом. 

«Интер»

В последнем матче перед перерывом «Интер» одержал выездную победу над «Сассуоло» со счетом 1:2. «Сассуоло» оказал достойное сопротивление, «Интер» победил с большим трудом. На 22 минуте Берарди реализовал пенальти и вывел «Сассуоло» вперед. «Интер» во втором тайме сделал камбэк, на 58 минуте Джеко сравнял счет, а на 78 Лаутаро Мартинес 

«Интер» имеет лучшую атаку в лиге. В 7 матчах «нерадзури» уже отметились 22 голами, пропустив 8 мячей. Лучшим бомбардиром является Джеко с 6 голами, а Лаутаро отметился 5 точными выстрелами. 

С 17 набранными очками «Интер» располагается на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Наполи» составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Бразан, Сенси и Эриксен. 

Прогноз на матч Лацио — Интер

Симоне Индзаги возвращается в Рим на стадион «Олимпико». В победу «орлов» мы не верим, без Иммобиле и Ачерби «Лацио» сильно теряет в качестве. В «Интер» также особо не верим, «нерадзури» неуверенно сыграли в последних 2 играх, а большинство игроков участвовало в турнирах сборных и выглядят уставшими. «Интер» имеет больше шансов, но думаем, что ничья — самый вероятный вариант. Учитывая, что «Интер» имеет небольшое преимущество, предлагаем следующую ставку: Победа «Интера» в 1 мяч или ничья. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа 2 в один мяч или ничья — Да с коэффициентом 1,98 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 в один мяч или ничья
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий