Наполи — Болонья прогноз на матч 28 октября 2021

Наполи

Наполи

28.10.2021 21:45

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Болонья

Болонья

Матч «Наполи» - «Болонья» в рамках 10 тура Серии А начнется 28 октября в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Неаполь). 

«Наполи» - «Болонья» очные матчи

В прошедшем сезоне «Болонья» доставила не мало проблем «неаполитанцам» в их обеих встречах. Например в гостях тогда еще команда Дженнаро Гаттузо одержала минимальную победу. Виктор Осимхен в середине первого тайма вывел свою команду вперед, а после перерыва «Наполи» имел мало моментов и второй тайм в целом остался за хозяевами. Что касается домашнего матча, то здесь счет был гораздо уверенным, однако и в этом матче «Болонья» заставила болельщиков «Наполи» понервничать. Исход той встречи решил дубль Лоренцо Инсинье и гол Осимхена. За «Болонью» же одним взятием ворот отметился Роберто Сориано. 

«Наполи»

В 9-м туре Серии А прервалась победная Серия «Наполи». Выиграв 8 стартовых тура подряд, «неаполитанцы» повторили свой рекорд, который был поставлен годами ранее при Сарри. В том самом 9-м туре команда Лучано Спалетти на выезде играла с «Ромой». Это был один из худших матчей «Наполи» в сезоне. Эта команда допускает  меньше всех моментов у своих ворот среди команд из европейских топ чемпионатов, однако в этом матче у «римлян» было достаточно моментов, чтобы одержать уверенную победу. Но гости выстояли и довели матч до нулевой ничьи. 

После этого тура «Наполи» потерял единоличное лидерство в таблице. В активе у «партенопейцев» 25 очков – ровно столько же и у «Милана». Но разница забитых и пропущенных голов говорит за команду Спалетти. При 19 забитых голах «Наполи» пропустил всего 3 раза, что является лучшим показателем в топ-5 лиг наряду с «Челси». 

«Болонья»

Синиша Михайлович и компания в последний период радуют своей игрой. В 7-м туре «красно-синие» разгромили «Лацио», через тур сыграли вничью с «Удинизе», хотя по игре имели большое преимущество, а в крайнем матче команда потерпела поражение от «Милана». В этом поражении тоже есть свои плюсы. Это то, как команда Михайловича вернулась в игру после 2-0 находясь в меньшинстве, а затем получив еще одно удаление, хозяева держались до 84 минуты, пока не пропустили еще 2 раза. Сам факт, что «Болонья» отыграла 2 мяча в меньшинстве против «Милана» - выглядит очень мощно. 

12 очков у «красно-синих» в 9-и сыгранных турах. В турнирной таблице «Болонья» занимает 12 очков. 

Прогноз на матч Наполи — Болонья

Будущие хозяева являются фаворитами предстоящего матча. С этим мы согласны, несмотря на то, что выше похвалили «Болонью» за хорошую игру. Команда Михайловича выйдет без 2-х игроков, которые удалились с «Миланом», а также есть несколько потерь по причине повреждений. А ведь у «Наполи» и так состав был куда сильнее. Синиша Михайлович это отлично понимает и приоритетом для него в 10-м туре будет не проиграть, или пропустить как можно меньше. Скорее всего гости сыграют низким блоком, пока хозяева не выйдут вперед. А если «Наполи» забьет, то отыграться будет очень сложно, ведь у Спалетти одна из слаженных оборонительных линий в Европе. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Наполи» - «Болонья» выглядит следующим образом: 1Х и Тотал Меньше 3,5 – Да за 1,87 в БК 1xBet.

Ставка: 1X и ТМ (3.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий