Верона — Ювентус прогноз на матч 30 октября 2021

Верона

Верона

30.10.2021 19:00

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Ювентус

Ювентус

Матч «Верона» - «Ювентус» в рамках 11 тура Серии А начнется 30 октября в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» (Верона). 

«Верона» - «Ювентус» очные матчи

«Ювентус» в последние годы сталкивается с большими проблемами в играх с «Вероной». В 5-и крайних встречах у туринцев 2 победы, 1 поражение и 2 ничейных результата. Причем обе победы были добыты с большим трудом и минимальной разницей в счете (2:1). 

2 очных матча прошедшего сезона сильнейшего не выявили. В игре первого круга «желто-синие» заперлись в своей штрафной и «Ювентус» все ни как не мог пройти через их оборону. Зато гости сумели выйти вперед. Андреа Фавилли стал автором забитого гола. Ответ от хозяев подоспел на 78-й минуте, а автором гола стал Деян Кулусевки. Во втором матче команды поменялись ролями. Там уже «Ювентус» отличился первым, а веронцам пришлось догонять их. В итоге Роналду и Антонин Барак обменялись голами, а матч завершился вничью 1:1. 

«Верона»

«Желто-синие» уже успели поменять своего главного тренера. После того, как команда под руководством Эусебио Ди Франческо потерпела 3 поражение подряд на старте сезона, руководство клуба приняло решение уволить его и новым тренером своей команды назначить Игора Тудора. И с новым тренером «мастифы» заиграли. Тудор на посту главного тренера провел 7 игр, в которых 3 победы, трижды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. «Верона» брала верх над такими командами как «Рома» и «Лацио», а также была очень близка к победе над «Миланом», однако «россонерри» сотворили чудо камбэк. «Желто-синие» являются одними из самых результативных команд в Серии А. У них на счету 22 забитых и 19 пропущенных голов. 

Крайний тур для против «Удинизе» веронцы провели не лучшим образом, однако без очков Удине не покинули. В ответ на быстрый пропущенный мяч «Верона» ответила голом во втором тайме. Мяч на свой счет записал Антонин Барак. 

Барак является одним из главных лидеров этой команды. У него уже 4 забитых гола. Очень здорово себя проявляет и Джанлука Капрари, у которого 3 гола и 4 ассиста. А еще, отличную форму набрал Джованни Симеоне, который в своим покером поставил «Лацио» на колени. 

«Ювентус»

А вот «старую синьору» вновь накрыл кризис. Победная серия команды, которая длилась 6 игр закончилась и теперь «Ювентус» не побеждает в 2-х матчах подряд. С «Интером» команда сыграла вничью 1:1, а в крайнем туре подопечные Массимилиано Аллегри умудрились уступить «Сассуоло». Туринцы минимально уступили первый тайм, а во втором отчаянно пытались отыграться. В конце концов Уэстон Маккенни вернул свою команду в игру, а при попытках забить победный мяч, «Ювентус» упустил контратаку, где гости сами забили. 2:1 и «Ювентус» вновь покидает топ-6-у Серии А. У них 15 очков после 10 туров. 

Прогноз на матч Верона — Ювентус

Вполне интересным ожидается этот матч, несмотря на то, что в ней присутствует «Ювентус». Просто против туринцев играет «Верона», которая сейчас очень уверена в себя и кажется не кого не боится. «Желто-синие» находятся в хороших кондициях. И это касается не только игры, но и психики. После разгрома над «Лацио» в команду вселилась уверенность и в домашнем матче они имеют все шансы на успех. Однако «Ювентус» все равно является фаворитом. Все таки у Аллегри есть исполнители, которые способны сделать результат. Чего только стоят Дибала и Кьеза. Поэтому ждем результативный футбол, с голами в обеих воротах. 

Наш прогноз на матч «Верона» - «Ювентус» выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 за 1,78 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий