Кальяри — Аталанта прогноз на матч 6 ноября 2021

Кальяри

Кальяри

06.11.2021 22:45

Италия. Серия А
Сарденья Арена (Кальяри)

Аталанта

Аталанта

Матч 12 тура Серии А «Кальяри — Аталанта» состоится 6 ноября на стадионе «Сардиния Арена». «Аталанта» считается фаворитом встречи.  

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом пересеклись трижды, дважды в чемпионате и разок в Кубке Италии. Во всех 3 матчах сильнее оказалась «Аталанта». В матче первого круга чемпионата подопечные Гасперини одержали домашнюю победу 5:2, а на выезде одолели соперника с минимальным счетом 0:1. В кубковой игре «Аталанта» переиграла «Кальяри» 3:1, пробилась в следующий раунд и впоследствии дошла до финала. 

Статистика очных матчей на стороне «бергамцев». В крайних 5 играх «Аталанта» одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. За этот период всего по 2 раза сыграли ставки «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют — Да». 

«Кальяри»

«Кальяри» является худшей командой Серии А по итогам первых 11 туров. За этот период «красно-синие» одержали всего 1 победу, трижды сыграли вничью и потерпели 7 поражений. Команде удалось обыграть лишь «Сампдорию», игра 9 тура завершилась домашней победой «Кальяри» со счетом 3:1. 

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Болонье» со счетом 2:0. На 49 минуте Сильвестри вывел хозяев вперед, а на 92 минуте Арнаутович сделал счет 2:0 и поставил точку. В целом обе команды сыграли не лучшим образом, но «Болонья», в отличие от оппонента, нашла свои моменты и реализовала их. 

В 11 сыгранных турах «Кальяри» набрал всего 6 очков и располагается на последнем 20 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. 

«Аталанта»

«Аталанта» показывает качественный футбол, но команде чего-то не хватает. По игре к «Аталанте» не могут быть претензий, но где-то сказывается индивидуальное мастерство, а где-то качество скамейки запасных. 

В предыдущем туре Серии А «бергамцы» на своем поле сыграли вничью с «Лацио». «Лацио» дважды выходил вперед, но подопечные Гасперини оба раза сравнивали счет. Спасительный второй гол был забит на 3 добавленной минуте, автором мяча стал Де Рон. 

На днях «Аталанта» играла в Лиге Чемпионов. Команда дома сыграла вничью с «МЮ». «Бергамцы» полностью переиграли соперника по игре, но Криштиану Роналду в очередной раз спас свод команду, на этот раз оформив дубль. 

В 11 сыгранных турах «Аталанта» набрала 19 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 12 баллов. 

Прогноз на матч Кальяри — Аталанта

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем команде Гасперини. «Аталанта» сейчас находится в отличной форме и показывает качественный футбол. Команда, которая переигрывает «МЮ» по всем параметрам, способна одолеть «Кальяри», который в свою очередь является худшим клубом Серии А. У «красно-синих» в составе нет Роналду, на этот раз «бергамцам» никто уже не помешает. Вместе с победой гостей предлагаем взять еще и «Тотал Больше», «Кальяри» пропускает много, а «Аталанта» не имеет проблем с атакой. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 и ТБ 1,5 с коэффициентом 1,71 от БК 1xBet.

Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий