Интер — Наполи прогноз на матч 21 ноября 2021

Интер

Интер

21.11.2021 20:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Наполи

Наполи

Матч «Интер» - «Наполи» в рамках 13 тура Серии А начнется 21 ноября в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан). 

«Интер» - «Наполи» очные матчи

У «Интера» 4-х матчевая беспроигрышная серия против «Наполи». В прошедшем сезоне «нерадзурри» в матчах с этой командой набрал 4 очка. Игра в Милане получилась скучной. Хозяева весь первый тайм просидели у своих ворот, ничего не создав в атаке. При этом у «Наполи» ни как не мог взломать оборонительный блок команды Антонио Конте. После перерыва гости также владели инициативой, но красная карточка Лоренцо Инсинье все испортила. Ромелу Лукаку с пенальти забил победный гол того матча. 

В Неаполе все было куда интереснее. «Интер» минимально уступил в первом тайме, поэтому второй тайм команда Конте начала достаточно активно. На 55-й минуте Кристиан Эриксен сравнял счет, установив окончательный счет 1:1. 

«Интер»

«Нерадзурри» в текущем сезоне еще ни разу не выдали победную серию из 3-х игр кряду. 3 раза команда одержала по 2 победы подряд, однако для третьего постоянно чего-то не хватает. И вот в этот раз их подвела реализация. В дерби Милана команда Симоне Индзаги была лучше. У них было гораздо больше моментов у ворот соперника, а также 1 нереализованный пенальти. На 11-й минуте Чалханоглу с точки вывел свою команду вперед, но спустя несколько минут Де Врей забил в свои ворота. В середине первого тайма «Интер» заработал еще один пенальти, но Лаутаро Мартинес не смог переиграть вратаря «Милана». Как итог, ничья 1:1 и у «Интера» уже 25 очков на счету. Отставание от первого места составляет 7-и очкам. 

«Наполи»

Последние 2 тура для «Наполи» выдались очень сложными. Команда Лучано Спаллетти с большим трудом обыграла «Салернитану», а затем была ничья с «Вероной». При этом стоит отметить, что в крайнем туре у «Наполи» отсутствовал лидер обороны – Калиду Кулибали, а Виктор Осимхен только оправился от травмы. К 18-й минуте Джованни Симеоне и Ди Лоренцо обменялись забитыми мячами и больше команды огорчить друг друга не смогли. 

«Неаполитанцы» все еще остаются лидерами в таблице. 32 очка после 12-и туров. Им в спину дышит «Милан», у которого столько же очков, однако по разнице забитых и пропущенных мячей преимущество имеет «Наполи». При 24-х забитых голов «партенопейцы» пропустили всего 4 раза. 

Прогноз на матч Интер — Наполи

Думаем, что у «Интера» в предстоящем матче больше шансов на успех. Сейчас команда Симоне Индзаги сместила «Наполи» с трона и именно «Интер» по нашему мнению показывает лучший футбол в последних играх. «Интер» чудом не выиграл «Милан», а до этого у «Милана» были 2 уверенные победы подряд. По сравнению с «Наполи» и «Миланом» - «Интер» сыграл на все свои 25 баллов. XG показывает, что «Милан» должен был брать 20 очков, а «Наполи» - 25. 

«Наполи» со счетом мы не списываем, но эта команда по сравнению с началом сезона сбавила. При этом создавать моменты у ворот «неаполитанцев» дается с большим трудом. Эта команда пропустила меньше всех, а также допускает меньше всех моментов у своих ворот. Поэтому предполагаем, что в случае победы хозяев, отрыв будет минимальным. 

Исходя из этого, на матч «Интер» - «Наполи» наш прогноз выглядит следующим образом: Победа команды 1 в один мяч или ничья  - Да за 1.93 в БК 1xBet.

Ставка: П1 в один мяч или ничья
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий