Наполи — Лацио прогноз на матч 28 ноября 2021

Наполи

Наполи

28.11.2021 22:45

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Лацио

Лацио

28 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках 14 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Лацио». Встреча запланирована на арене «Диего Марадона». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 1,81, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

Очные матчи

В прошедшем сезоне команды друг с другом обменялись домашними победами. «Лацио» в первом круге одержал домашнюю победу 2:0, а в ответной встрече «Наполи» взял реванш, победив со счетом 5:2. 

Статистика очных матчей на стороне «неаполитанцев». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Наполи»

В предыдущем туре Серии А «Наполи» потерпел первое поражение в чемпионате. Команда в первых 12 турах «неаполитанцев» ни разу не проиграли, но в предыдущей игре «Наполи» на выезде уступил «Интеру» со счетом 3:2. «Наполи» первым повел в счете уже на 17 минуте, но удержать преимущество команда не смогла. На 61 минуте «Интер» уже вел в счете 3:1, на 79 минуте Мертенс сократил отставание, но забить третий «неаполитанцам» не удалось. 

На днях команда также играла в Лиге Европы. Команда на выезде неожиданно уступила московскому «Спартаку» и теперь все решится в последнем туре. 

В 13 сыгранных турах Серии А подопечные Спалетти набрали 32 очка и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. У «Милана» также в активе 32 набранных балла, у «Наполи» лучше разница мячей. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Осимен, Инсинье, Политано и Демме. 

«Лацио»

В предыдущем туре «Лацио» также потерпел поражение. Команда на своем поле уступила «Ювентусу» со счетом 0:2. Соперник свои оба гола забил с пенальти, Леонардо Бонуччи дважды реализовал удар с точки. «Лацио» слабо сыграл в атаке и за весь матч нанес всего 1 удар в створ ворот. Отсутствовал Иммобиле, что и сыграло ключевую роль в неудачной игре «орлят». 

В матче Лиги Европы «Лацио» на выезде разгромил «Локомотив» со счетом 0:3. Команда уже пробилась в плей-офф, но в последнем туре «орлята» поборются за 1 место, чтобы выйти сразу в 1/8. 

В 13 сыгранных турах Серии А «Лацио» набрал 21 балл и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Адеканье и Марушич. 

Прогноз на матч Наполи — Лацио

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Обе команды в предыдущем туре не только проиграли, но и показали неуверенный футбол. Оба клуба не находятся не в лучших оптимальных кондициях, а еще в предстоящей игре не сыграют важные футболисты с обеих сторон. За «Наполи» не сыграют Осимен и Инсинье, у «Лацио» вернулся главный нападающий Иммобиле, но команда пока не без труда создает моменты. Учитывая все это, ставка на «Тотал Меньше 3» является привлекательным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 3 с коэффициентом 1,76 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (3)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий