Лацио — Наполи прогноз на матч 27 февраля 2022

Лацио

Лацио

27.02.2022 22:50

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Наполи

Наполи

Матч «Лацио» - «Наполи» в рамках 27 тура Серии А начнется 27 февраля в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпико» (Рим). 

«Лацио» - «Наполи» очные матчи

В первом круге Серии А «неаполитанцы» без проблем справились с «орлами», одержав над ними разгромную победу. Петр Зелиньский поставил начало разгрому уже на 7 минуте, а спустя 3 минуты Дрис Мертенс отличился с передачи Лоренцо Инсинье. Хозяева не остановились даже после столь мощного старта. Команда Лучано Спалетти продолжила давление и вскоре сумела еще раз поразить ворота своего оппонента. Автором 3 гола стал тот же Дрис Мертенс. Удивительно, но после перерыва «Лацио» ни как не прибавил. Команда Маурицио Сарри села в оборону, надеясь на удержание. За весь второй тайм «орлы» ни разу не пробили по воротам «неаполитанцев», тогда как вторых счет 3:0 все еще не устраивал. За 5 минут до конца основного времени Фабиан Руис установил окончательный счёт на табло. Как итог – победа «Наполи» со счетом 4:0. 

«Лацио»

К матчу с «Наполи» команда Маурицио Сарри подходит после вылета из Лиги Европы. В 1/16 «орлы» противостояли «Порту». Первая игра на выезде завершилась победой португальцев со счетом 2:1, тогда как в ответной была зафиксирована ничья 2:2. Чиро Иммобиле, который пропустил гостевой матч, оформил гол+пас в Риме, но этого было мало. 

Не лучшим образом «орлы» провели и крайний тур в Серии А, сыграв вничью с «Удинизе». «Лацио» пропустил уже на 5 минуте, но в концовке первого тайма им удалось отыграться. Счет сравнял Фелипе Андерсон. После перерыва же «небесно-бело-голубые» ничем не отметились. Как итог – ничья 1:1. 

В таблице Серии А команда Сарри занимает 6 место. В активе «Лацио» 43 очка после 26 игр. При 53 забитых мячах «орлы» пропустили аж целых 40 раз. Только «Верона» из топ-10 пропускает больше – 42 гола. 

«Наполи»

Похожая ситуация и у «Наполи». Лучано Спалетти и компания в 1/16 столкнулись с «Барселоной». После 1:1 на «Камп Ноу», «Наполи» имел все шансы на выход, но в домашнем матче «партенопейцы» провалились. «Барса» переиграла их по всем параметрам и 4 раза поразила ворота Алекса Мерета. В ответ на это подопечные Спалетти забили только 2 мяча. 

В 2 крайних турах Серии А «неаполитанцы» не побеждают. В матчах с «Интером» и «Кальяри» команда Спалетти взяла 2 очка. В турнирной таблице «Наполи» все еще занимает 3 место. 

Прогноз на матч Лацио — Наполи

«Наполи» в последнее время хоть и потерял стабильность, но команду Спалетти мы считаем фаворитом предстоящего матча. Все таки в нынешнем сезоне «неаполитанцы» выступают куда уверенней нежели «орлы», которые ни как не могут решить проблемы в обороне. «Интер» и «Милан» теряют очки и этим Спалетти и компания должны воспользоваться. 

Наш прогноз на матч «Лацио» - «Наполи» выглядит следующим образом: Фора 2(0) за 1.84 в БК 1xBet.

Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий