Ювентус — Специя прогноз на матч 6 марта 2022

Ювентус

Ювентус

06.03.2022 20:00

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Специя

Специя

Матч «Ювентус» - «Специя» в рамках 28 тура Серии А начнется 6 марта в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц» (Турин). 

«Ювентус» - «Специи» очные матчи

Матч в первом круге между этими командами выдался очень ярким и открытым. Очень удивила «Специя», которая пропустила первой, но сумела отыграться и даже выйти вперед. Однако, класс туринской команды все же сделал свое и 3 очка достались команде Массимилиано Аллегри. Счет матча на 28 минуте открыл Мойзе Кин, но на перерыв команды отправились при счете 1:1. На точный удар Кина ответил Эммануэль Гьяси. После перерыва 19 летний Дженис Антисте вывел хозяев вперед, но их радость длилась не долго. Федерико Кьеза на 66 минуте отыграл отставание своей команды, а спустя 6 минут Маттейс Де Лигт забил победный мяч. Как итог – победа «Ювентуса» со счетом 3:2.

«Ювентус»

«Старая синьора» в 2022 году еще не видела поражений в рамках Серии А. Да и в целом, команда Массимилиано Аллегри в новом году уступила только «Интеру» в матче за Суперкубок Италии. «Ювентус» вернулся в топ-4 и с учетом нестабильности лидеров турнирной таблицы, у них остаются шансы на борьбу за Скудетто. Сделать это будет не просто, ведь по игре  «Ювентус» явно уступает «Интеру», или тому же «Наполи». 

В крайнем туре «зебры» переиграли «Эмполи». Мойзе Кин открыл счет матча на 32 минуте, но ответ от Шимона Журковски не заставил себя долго ждать. Однако на перерыв «Ювентус» все таки ушел с отрывом. Душан Влахович забил гол на 2 добавленной минуте. После перерыва серб отличился еще раз, а «Эмполи» сумел отыграть только 1 мяч. Как итог – победа «Юве» со счетом 3:2. 

«Специя»

К матчу с «Ювентусом» «орлята» подходят после 3 поражений кряду. Начало 2022 года «Специя» для себя провела отлично и в первых 5 играх одержала 3 победы, при 1 поражении и 1 ничейного результата. За этот период «Специя» умудрилась обыграть даже «Милан», причем на «Сан Сиро». Но вот в 3 последних играх «орлята» сбавили. Команда по очереди уступила «Фиорентине», «Болонье» и «Роме». Матч с римлянами пришелся на крайний тур. «Специя» в первом тайме несмотря на преимущество оппонента держалась, но в концовке команда умудрилась заработать удаление. После перерыва «Рома» давила еще сильней. Команда Моуриньо за весь матч нанесла 31 удар, но отличиться им удалось только 1 раз. Автором единственного гола стал Абрахам, который отличился в добавленное время с пенальти. 

Прогноз на матч Ювентус — Специя

«Ювентус» является явным фаворитом предстоящего матча. Команда Аллегри находится на подъеме и одержать 3 победу подряд им вполне по силам. Тем более с таким Влаховичем, который быстро адаптировался к новой команде и продолжает забивать. Но и «Специю» сбрасывать со счетов не стоит. Эта команда здорово выступила против туринцев в первом круге, а в своем крайнем матче сумела выстоять целый тайм с «Ромой» в меньшинстве и пропустила только с пенальти. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Ювентус» - «Специя» выглядит следующим образом: П1 и Тотал Больше 2.5 – Да за 1.85 в БК 1xBet.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий