Интер — Сампдория прогноз на матч 22 мая 2022

Интер

Интер

22.05.2022 19:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Сампдория

Сампдория

22 мая в 19:00 по московскому времени в рамках 38 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Сампдория». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 20,00. Ничья же оценивается коэффициентом 10,50. 

Очные матчи

Игра первого круга победителя не выявила, команды сыграли вничью со счетом 2:2. «Интер» дважды выходил вперед в счете, но «Сампдория» оба раза сравнивала. «Интер» был фаворитом, но «Сампдория» сыграла очень неплохо. Игра была равной, поэтому ничья — заслуженный результат. 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Интер»

Летом «Интер» потерял главного тренера и главную звезду. Конте и Лукаку были главными факторами успеха «нерадзури», а летом покинули клуб. Впрочем, руководство грамотно заменила тренера и лидера, и в новом сезоне «Интер» вновь выступил успешно. 

Команда до сих пор борется за чемпионство в Серии А. На данный момент «нерадзури» на 2 очка уступают «Милану», поэтому для чемпионства «Интеру» нужно еще и осечка конкурента в последнем туре. 

В предыдущем туре «Интер» на выезде одолел «Кальяри» со счетом 1:3. «Нерадзури» забили первыми, на 25 минуте Дармиан открыл счет в игре, а на 51 Лаутаро Мартинес удвоил преимущество своей команды. После «Кальяри» сократил отставание, но Лаутаро забил вновь и установил окончательный счет. 

В 37 сыгранных турах «Интер» набрал 81 очко и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Милана» составляет 2 балла. 

«Сампдория»

Нынешний сезон «Сампдории» назвать успешным нельзя. Да, команда обезопасила себя от вылета и не участвовала в борьбе за выживание, но сильно уступала другим крепким середнякам. В отличие от тех же «Болоньи» и «Эмполи», «Сампдория» показывала более слабый футбол. Но главная цель выполнена — «моряки» остались в Серии А. 

В предыдущем туре «Сампдория» на своем поле разгромила «Фиорентину» со счетом 4:1. «Моряки» свои задачи уже выполнили, а «Фиорентина» боролась за еврокубки. Но «Сампдория» показала, что несмотря на отсутствие турнирных задач, готова играть до последнего. 

В 37 сыгранных турах «Сампдория» набрала 36 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч «Интер» — «Сампдория»

В предстоящей игре «Интер» считается явным фаворитом. «Нерадзури» нужно только победа, но вряд ли «Сампдория» проиграет крупно. Еще в прошлом туре «моряки» показали, что будут играть до последнего, даже если нет турнирных задач. Тем более в матче первого круга «Сампдория» уже разгромно проигрывала «Интеру». А еще миланскому клубу устроит минимальная победа. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Сампдории» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,94 от БК 1хставка.

Ставка: Фора 2 (2.5)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий