Салернитана — Рома прогноз на матч 14 августа 2022

Салернитана

Салернитана

14.08.2022 21:45

Италия. Серия А
Аречи (Салерно)

Рома

Рома

14 августа в 21:45 по московскому времени в рамках 1 тура Серии А «Салернитана» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Аречи». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 1,44, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,00. Ничья же оценивается коэффициентом 4,75. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в апреле. Тогда «Рома» на своем поле одержала победу со счетом 2:1. «Салернитана» забила первой на 22 минуте и почти дотерпела до конца. На 82 минуте Перес сравнял счет, а спустя 3 минуты Смоллинг забил победный второй гол. 

Статистика очных матчей на стороне «Ромы». В 4 играх «волки» одержали 3 победы и разок сыграли вничью. 

«Салернитана»

В прошлом сезоне «Салернитана» считалась одним из аутсайдеров чемпионата и ей прогнозировали вылет в Серию А. У команды было немало проблем, но она с трудом сохранила себе место в высшем итальянском дивизионе. В 38 матчах «гранатовые» одержали 7 побед, 10 раз сыграли вничью и потерпели 21 поражение. С 31 набранным очком «Салернитана» финишировала на спасительном 17 месте и всего на 1 балл опередила зону вылета. 

В летнее трансферное окно «гранатовые» за 21 миллион продали Эдерсона в «Аталанту», а также бесплатно отпустили Милана Джурича в «Верону». Взамен команда потратила 33 миллиона на новых игроков. Следует отметить трансфер Бохинена из «ЦСКА». 

В новом сезоне «Салернитана» уже успела сыграть. В рамках Кубка Италии команда дома уступила «Парме» 0:2 и вылетела с турнира. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Бохинен, Брадарич и Ярошински. 

«Рома»

Прошедший сезон для «Ромы» выдался удачным, ведь команда выиграла еврокубок — стала чемпионом в Лиге Конференций. В чемпионате «волки» также выступили неплохо, заняв 6 место. В 38 турах команда одержала 18 побед, 9 раз сыграла вничью и потерпела 11 поражений. С 63 набранными очками «римляне» финишировали на 6 позиции. 

«Рома» была активной на трансферном рынке и усилила состав. Команда на правах свободного агента подписала Дибалу, Матича, а еще в аренду взяла Вейналдума. А еще «римляне» вот-вот подпишут Белотти. Главная потеря — уход Мхитаряна. Также команда отпустила Ундера и Верету, оба перешли во французский «Марсель». 

В отличие от «Салернитаны», «Рома» в Кубке Италии не играла и первый официальный матч проведет в воскресенье. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дарбо и Провиденс. 

Прогноз на матч Салернитана — Рома

Нельзя сказать, что «Салернитана» усилилась во время трансферного окна, поэтому команда вновь считается аутсайдером и кандидатом на вылет. А вот «Рома» провела отличную трансферную компанию и может побороться за чемпионство. Думаем, что Моуриньо и парни начнут с победы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ромы» с коэффициентом 1.52 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий