Верона — Аталанта прогноз на матч 28 августа 2022

Верона

Верона

28.08.2022 19:30

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Аталанта

Аталанта

28 августа в 19:30 по московскому времени в рамках 3 тура Серии А «Верона» на своем поле примет «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Марк Антонио Бентегоди». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,22. Ничья же оценивается коэффициентом 4,08. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказалась «Верона», которая одержала гостевую победу со счетом 1:2. «Мастифы» открыли счет в самой концовке первого тайма, а на 55 удвоили свое преимущество. Под конец встречи «Аталанта» сократила отставание, но забить еще команде не удалось. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, разок сыграли вничью. За этот период трижды зашла ставка «Обе Забьют — Да», а еще дважды проходила «Тотал Больше 2,5». 

«Верона»

На старте чемпионата «Верона» выступила слабо и ни разу не победила в 2 турах. В стартовой игре «мастифы» на своем поле уступили «Наполи» со счетом 2:5. «Верона» забила первой, а после вела в счете 2:1, но команда не только не смогла удержать свое преимущество, а проиграла крупно. Помимо обороны, не впечатлила также атака, которая за весь матч нанесла всего 6 ударов. 

В предыдущем туре «Верона» на выезде сыграла вничью с «Болоньей» со счетом 1:1. «Болонья» забила первой на 21 минуте, «Верона» же сравняла под конец первого тайма. После слабой игры с «Наполи», «Верона» собралась и круто выступила во втором туре. Впрочем, обе команды были хороши, а ничья стала справедливым исходом встречи. 

С 1 набранным очком «Верона» располагается на 17 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

«Аталанта»

«Аталанта» новый сезон начала с победы. Команда в первом туре на выезде одолела «Сампдорию» со счетом 0:2. Голами отметились Толои и Лукман. 

В предыдущем же туре «бергамаски» дома сыграли вничью с «Миланом» со счетом 1:1. «Аталанта» забила первой, на 29 минуте Малиновский повел в счете. «Милан» сравнял на 68, автором мяча стал Беннасер. 

4 очка в 2 матчах — хороший результат, но по игре от команды ждали большего. В обоих матчах «бергамаски» уступили по ударам, хотя это не подходит команде Гасперини. 

С 4 набранными очками «Аталанта» располагается на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Эдерсон и Мураторе. 

Прогноз на матч Верона — Аталанта

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». Обе команды предпочитают играть высоким прессингом, а это всегда приводит к голевым моментам. Обе команды в обоих турах стабильно забивали, а также допускали моменты у своих ворот. «Верона» пропустила в обеих играх, а вот «Аталанта» отстояла на ноль в первом туре, хотя свою роль сыграла слабая реализация «Сампдории». Думаем, что обе стороны найдут свой голевой момент. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий