Фиорентина — Наполи прогноз на матч 28 августа 2022

Фиорентина

Фиорентина

28.08.2022 21:45

Италия. Серия А
Артемио Франки (Флоренция)

Наполи

Наполи

28 августа в 21:45 по московскому времени в рамках 3 тура Серии А «Фиорентина» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Артемио Франки». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 2,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,36. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86.

Очные матчи

В прошлом сезоне команды друг с другом встретились трижды. Помимо матчей чемпионата «Фиорентина» и «Наполи» также пересеклись в Кубке Италии. В чемпионате стороны сыграли наравне и обменялись гостевыми победами, а в Кубке сильнее оказалась «Фиорентина». В основное время команды победителя не выявили, сыграли вничью 2:2, но в овертайме «фиалки» забили трижды и вышли в следующий этап. 

Статистика очных матчей на стороне «Наполи». В крайних 5 матчах «неаполитанцы» одержали 3 победы и потерпели 2 поражения. 

«Фиорентина»

В первых 2 турах «Фиорентина» сыграла хорошо, одержала 1 победу и разок сыграла вничью. В стартовой игре «фиалки» на своем поле одолели «Кремонезе» со счетом 3:2. Несмотря на то, что гости весь второй тайм провели в меньшинстве, «Фиорентина» победила с трудом. Победный третий гол «фиалки» забили на 5 компенсированной минуте, а автором мяча стал Мандрагора. 

В предыдущем туре же команда на выезде сыграла вничью с «Эмполи» со счетом 0:0. «Фиорентина» имела явное преимущество по игре, за весь матч нанесла 19 ударов, но забить команде не удалось. 

С 4 набранными очками «Фиорентина» набрала 4 очка и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Кастровилли. 

«Наполи»

В первых 2 турах «Наполи» выступил лучше всех. Очень впечатлила игра в атаке, за 2 тура «неаполитанцы» забили больше всех. В стартовой игре команда на выезде разгромила «Верону» со счетом 2:5. «Неаполитанцы» очень круто играли в атаке, за весь матч нанесли 25 ударов по воротам и забили 5 раз. 

В предыдущем туре команда на своем поле разгромила «Монцу» со счетом 4:0. Хвича Кварацхелия сделал дубль, также по голу забили Осимен и Ким Мин Чжэ. «Наполи» вновь показала качественный футбол, а еще надежно сыграл у своих ворот. За весь «неаполитанцы» пробили по воротам 22 раза и допустили всего 4 выстрела. 

С 6 набранными очками «Наполи» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Демме и Зедадка. 

Прогноз на матч Фиорентина — Наполи

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше». Обе команды предпочитают атакующий футбол и создают много моментов. К «Наполи» вообще вопросов, в 2 матчах команда забила 9 голов. «Фиорентина» забила 3 гола, что тоже немало, но команда могла забить и больше, ведь за 2 матча «фиалки» нанесли 46 ударов. Эти клуба буду постоянно атаковать, поэтому мы ждем результативный матч. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий