Ювентус — Салернитана прогноз на матч 11 сентября 2022

Ювентус

Ювентус

11.09.2022 21:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Салернитана

Салернитана

11 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 6 тура Серии А «Ювентус» на своем поле примет «Салернитану». Встреча запланирована на арене «Альянц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,50.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказался «Ювентус», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 5 минуте Пауло Дибала уже повел в счете, а на 29 Влахович удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время команды голов больше не забили, а «Юве» одержал уверенную домашнюю победу. 

Статистика очных матчей на стороне туринского клуба. В 4 матчах «Юве» одержал 3 победы и потерпел 1 поражение. 

«Ювентус»

В первых 5 турах «Ювентус» ни разу не проиграл, но от туринского клуба все же ждали большего. «Старая синьора» в 5 играх трижды сыграла вничью и одержала 2 победы. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Фиорентиной» со счетом 1:1. Милик уже на 9 минуте повел в счете, но «Фиорентина» смогла сравнять счет. На 29 минуте Куаме отличился голом. «Ювентус» в той игре сыграл очень слабо и заслужил поражение. «Фиорентина» сыграла очень уверенно, за весь матч нанесли 17 ударов, допустив у своих ворот лишь 4 выстрела. Если бы Йович реализовал пенальти, то «фиалки» ушли бы с 3 очками. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. На выезде «старая синьора» уступила «ПСЖ» 2:1. 

В 5 сыгранных турах «Ювентус» набрал 9 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аке, Кайо Жорже, Кьеза, Пеетерс и Погба. 

«Салернитана»

«Салернитана» проиграла в первом туре чемпионата, но после команда набрала форму. В последующих 4 турах «темно-красные» одержали 1 победу и трижды сыграли вничью. Такой результат для такого клуба является вполне неплохим. 

В предыдущем туре «Салернитана» на своем поле сыграла вничью с «Эмполи» со счетом 2:2. «Темно-красные» вели в счете 2:1, но удержать преимущество не смогли. «Эмполи» сравнял счет на 81 минуте, а матч закончился вничью 2:2. 

В 5 сыгранных турах «Салернитана» набрала 6 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бохинен и Ловато. 

Прогноз на матч Ювентус — Салернитана

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Но вместе с победой «Ювентуса» также возьмем ставку «Обе Забьют — Нет», мы не верим в гол гостей. В 5 турах «Ювентус» пропустил лишь дважды, забили суперактивная «Фиорентина» и топовая «Рома». А вот такие команды как «Специя», «Сассуоло» и «Сампдория» не смогли отличиться в ворота «старой синьоры». «Салернитана» также не блестит игрой в атаке, да и в гостевом матче «темно-красным» будет в разы труднее. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 2,2 от БК 1хставка.

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 2.22
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий