Арсенал - Наполи прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

11.04.2019 (22:00)

Лига Европы УЕФА
Эмирейтс (Лондон)

Наполи

Наполи

11 марта в 22:00 начнутся первые поединки четвертьфинальной части Лиги Европы. Одним из этих матчей станет матч «Арсенала» и «Наполи». Встреча пройдет на стадионе «Эмирейтс» (Лондон). Противостояние «Арсенала» и «Наполи» – самое интригующее на этой стадии. Встречаются две команды, которые всерьез претендуют на триумф в Лиге Европы. 

Личные встречи

«Арсенал» и «Наполи» между собой за всю историю встречались трижды. Все три матча были сыграны в 2013 году. Первый матч был сыгран в рамках Кубка Эмиратов, который завершился вничью 2:2. Остальные две встречи пришлись на групповой этап Лиги Чемпионов 2013-2014. Команды обменялись победами в домашних матчах, с одинаковым счетом 2:0. 

Арсенал

В 1/8 в соперниках к «канонирам» выпал французский «Ренн». Лондонцы считались явными фаворитами противостояния, и мало кто ожидал от «Ренна» хоть какой-то борьбы. Но первый матч на полях Франции команда провела очень уверенно. Французы явно выглядели сильнее «Арсенала». Пропустив первыми уже на 4 минуте, команда Жюльена Штефана не сдалась, а наоборот, сильно прибавила и уже на 42 минуте Бенжамин Буриго сравнял счет. Во втором тайме «Ренн» вовсе уничтожил «Арсенал». Уже на 65 минуте Начо Монреаль отправил мяч в свои же ворота. А в концовке игры, Исмаила Сарр укрепил преимущество своей команды. В ответной игре команды поменялись местами. «Арсенал» доминировал в матче и уже к 15 минуте «канониры» вели со счетом 2:0. Авторами забитых голов стали Обамеянг и Мэйтленд-Найлс. Во втором тайме габонец оформил дубль и установил окончательный счет. Итог - 4:3 по сумме двух встреч. «Канониры» также продолжают бороться за топ-4 в Премьер Лиге. На данный момент команда Уная Эмери с 63 очками в активе, занимают 4 строчку. Команда отстает от 3 строчки, на котором находится «Тоттенхэм», на 1 очко. Но у «канониров» остается 1 матч в запасе. Что касается последних результатов команды, то в крайних 5 матчах, команда Эмери набрала 13 очков. В крайних двух турах команда обыграла «МЮ» и «Ньюкасл Юнайтед» с одинаковым счетом 2:0. 

Наполи

«Наполи» в 1/8 получил соперника посложнее. Против команды Карло Анчелотти играл австрийский «Зальцбург». Неаполитанцы разгромили австрийскую команду в первом матче со счетом 3:0. В ответной игре, быки переиграли оппонента по всем параметрам и обыграли их со счетом 3:1. Но по итогам двух встреч, итальянцы вышли победителями. В четвертьфинале их ждет еще один сложный соперник, против которого будет еще сложнее. «Наполи» вновь вторая в Серии А. В их активе 63 очка. Команда уже обеспечила себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон, а также ушла в неплохой отрыв от «Интера». Поэтому сейчас команда папы Карло спокойно может сконцентрироваться на матчи Лиги Европы. 

Арсенал - Наполи прогноз на матч

«Арсенал» вновь набрал хорошую форму. Команда вернулась на свое любимое, 4 место в таблице АПЛ. В предыдущих двух раундах Лиги Европы, «канониры» показали всем, что дома они могут обыграть почти любого. А «Наполи» сейчас не в лучших кондициях. Последние результаты команды подтверждают это. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Арсенал» – «Наполи» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий