БАТЭ - Астана прогноз на матч

БАТЭ

БАТЭ

29.08.2019 (20:00)

Лига Европы УЕФА
Борисов-Арена (Борисов)

Астана

Астана

29 августа в 20:00 по московскому времени в рамках ответного матча квалификации Лиги Европы «БАТЭ» на своем поле примет «Астану». Встреча запланирована на арене «Борисов». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «БАТЭ» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,44. 

Первый матч

Первая игра в Нур-Султане закончилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. «БАТЭ» показал очень слабый футбол, вследствие чего проиграл заслуженно. Белорусы владели мячом, но в атаке были не активны. За 90 минут гости лишь дважды попали в створ, «Астана» нанесла 22 удара, 6 из которых были точными. Очень плохо «БАТЭ» сыграла в обороне, 2 гола были забиты после контратак. 

БАТЭ

«Желто-синие» участвовали в квалификации Лиги Чемпионов, но не смогли долго продержаться и выбыли в Лигу Европу. На стадии 1/8 финала «борисовцы» по сумме двух встреч обыграли польский «Пяст Гливице». Домашняя игра закончилась вничью 1:1, но на выезде «БАТЭ» одержал победу со счетом 1:2 и вышел в четвертьфинал. На стадии 1/4 финала белорусской команде достался норвежский «Русенборг», одолеть которого «желто-синие» не смогли. В квалификации Лиги Европы «БАТЭ» стартовал с полуфинала, где по сумме двух встреч одолел «Сараево». В чемпионате Беларуси команда выступает уверенно. В предыдущем туре «борисовцы» на своем поле одолели «Славия Мозырь». В 17 сыгранных турах «желто-синие» набрали 43 очка и расположились на 2 месте турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице брестского «Динамо» составляет 2 балла, но у «БАТЭ» имеется игра в запасе. 

Астана

«Астана» также сперва выступала в Лиге Чемпионов, но с первого раунда команда покинула турнир квалификации, уступив румынскому «ЧФР Клуж». В четвертьфинале квалификации Лиги Европы казахи по сумме двух встреч одолели андоррский «Санта-Колома», а после победила «Валлетту» из Мальты. С жеребьевкой «столичным» повезло, ведь на их пути не было грозного соперника. Да и «БАТЭ» слаб, учитывая, что «Астане» мог достаться соперник из пары «Вулверхэмптон» - «Торино». Во внутреннем первенстве «столичные» играют уверенно. В предыдущем туре «Астана» на своем поле обыграла «Тараз» с разгромным счетом 5:0. На данный момент команда с 47 набранными очками в активе занимает 2 место в турнирной таблице и на 2 балла отстает от лидера в лице «Тобол», но у «столичных» игра в запасе. 

Прогноз 

Отыграть три мяча является нереальной задачей для «БАТЭ». Команда, которая так слабо смотрелась в первой игре, не сможет разгромить такую «Астану». В предстоящем поединке хозяева с первых минут пойдут в атаку, а у «Астаны» будут отличные моменты для контратак. Мы думаем, что «Астана» воспользуется парой контратаках и не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий