Вулверхэмптон - Торино прогноз на матч

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

29.08.2019 (21:45)

Лига Европы УЕФА
Молинью (Вулверхэмптон)

Торино

Торино

29 августа в 21:45 по московскому времени в рамках ответной игры квалификации Лиги Европы «Вулверхэмптон» на своем поле встретится с «Торино». Матч пройдет на арене «Молинью», букмекеры же свое предпочтение отдают хозяевам поля. Успех «Вулверхэмптона» БК 1хставка оценивает в 1,89, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,34. Ничья же оценивается коэффициентом 3,44. 

Первый матч

Первая игра в Италии закончилась победой гостей со счетом 2:3. Обе команды показали себя с лучшей стороны и выдали самый зрелищный поединок дня. «Торино» сыграл первым номером, но контратаки «волков» вышли эффективнее. На 72 минуте Хименес сделал счет 1:3 и, казалось, похоронил интригу. Но в концовке матча Белотти сократил отставание и подарил своей команде надежды на выход в групповой этап. 

Вулверхэмптон

В квалификации подопечные Эспириту стартовали с раунда 1/4 финала, где обыграли «Крусейдерс» с общим счетом 6:1. В полуфинале «Вулверхэмптон» встретился с армянским «Пюником» и снова победил без напряга. В обеих встречах англичане одержали победу с одинаковым счетом 4:0. В предыдущем туре АПЛ «волки» на своем поле сыграли вничью с «Бернли» 1:1. Гости вели в счете с 13 минуты, но на 7 добавленной минуте Хименес реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. В целом на старте АПЛ «Вулверхэмптон» выступил не лучшим образом. Команда в трех турах трижды сыграла вничью, хотя стоит отметить, что соперниками были крепкие коллективы, да и еще «волки» играют на двух фронтах. С 3 очками в активе команда занимает 15 место в турнирной таблице АПЛ. 

Торино

«Торино» также стартовал с четвертьфинала, но дошел до финальной стадии без особых усилий. Команда без труда смогла одолеть «Дебрецен», а в полуфинале победила «Шахтер Солигорск». В отличие от «Вулверхэмптона», «быки» национальный чемпионат начали на хорошей ноте. В домашнем поединке «Торино» одолел «Сассуоло» 2:1, Дзадза отметился дублем. После первого тура «быки» занимают 4 место турнирной таблицы Серии А. 

Прогноз 

Обе команды заслуживают участия в групповом этапе Лиги Европы, но путевка достанется одному. «Вулверхэмптон» имеет небольшое преимущество, но списывать со счетов «Торино» явно не стоит. Мы думаем, что командам вполне по силам повторить первый поединок и показать лучший футбол дня. Обе стороны до последнего будут биться за победу, а нас ждет зрелищный поединок. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий