Монако — Штурм прогноз на матч 16 сентября 2021

Монако

Монако

16.09.2021 22:00

Лига Европы УЕФА
Луи II (Монако)

Штурм

Штурм

16 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках Лиги Европы французский «Монако» на своем поле примет австрийский «Штурм». Встреча запланирована на арене «Луи II». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Монако» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,70. Ничья же оценивается коэффициентом 4,82. 

Очные матчи

В последний раз «Монако» и «Штурм» друг с другом встречались в сезоне 2000/01 в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В первом матче французы разгромили оппонентов со счетом 5:0, но в домашней игре «Штурм» взял реванш, победив 2:0. По итогам группового этапа «Штурм» занял 1 место, а «Монако» оказался худшим в квартете. 2 и 3 места заняли «Галатасарай» и «Рейнджерс» соответственно. 

«Монако»

Спустя несколько сезонов «Монако» возвращается в еврокубки. В прошедшем сезоне Лиги 1 «монегаски» заняли 3 место и получили путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Там команда сперва выступила уверенно, но на финальной стадии уступила «Шахтеру» и отправилась в Лигу Европы. 

На старте чемпионата Франции «монегаски» играют не лучшим образом. В 5 матчах Лиги 1 «Монако» одержал всего 1 победу, разок сыграл вничью и потерпел 3 поражения. Такой результат для такой команды является просто провальным. 

В предыдущем туре Лиги 1 «монегаски» на своем поле уступили «Марселю» 0:2. Изначально «Монако» считался фаворитом, но по игре «Марсель» был в разы лучше. За весь матч «монегаски» не нанесли ни одного удара в створ ворот и проиграли по делу. 

С 4 набранными очками «Монако» располагается на 16 строчке турнирной таблицы. 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Головин и Сидибе. А еще не сыграет Марипан, который после международной паузы обязан пройти карантин. 

«Штурм»

В прошлом сезоне «Штурм» занял 3 место в чемпионате Австрии и получил путевку в финальную часть квалификации Лиги Европы. Там команда одолела словенскую «Муру» и пробилась в групповой этап. 

В чемпионате Австрии «Штурм» действует очень уверенно. В предыдущем туре «черно-белые» на своем поле одолели «Аустрию Клагенфурт» со счетом 2:1. 

С 14 набранными очками «Штурм» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Зальцбурга» составляет 7 баллов. 

Команда с травмами проблем не имеет, все лидеры готовы к предстоящей игре. 

Прогноз на матч Монако — Штурм

Австрийские команды в последние годы очень неплохо выступают в еврокубках. Именно поэтому нельзя списывать со счетов «Штурм» в матче против проблемного «Монако». Думаем, что «черно-белые» окажут достойное сопротивление и смогут побороться за ничью. Но лучше перестраховаться и взять победу гостей с форой (+1,5). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Штурма» с форой (+1,5) с коэффициентом 1,69 от БК 1хставка. 

Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий