Лацио — Марсель прогноз на матч 21 октября 2021

Лацио

Лацио

21.10.2021 19:45

Лига Европы УЕФА
Олимпико (Рим)

Марсель

Марсель

21 октября в 19:45 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Европы «Лацио» на своем поле примет «Марсель». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,34. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2018/19 в рамках группового этапа Лиги Европы. В обоих матчах римский коллектив оказался сильнее. В первой игре «орлы» одержали гостевую победу 1:3, а дома победили со счетом 2:1. По итогам группового этапа «Лацио» со второго места пробился в плей-офф, а «Марсель» оказался худшим в квартете и занял 4 место. Победу в группе же одержал «Айнтрахт», а на 3 позиции финишировал кипрский «Аполлон». 

Статистика очных матчей на стороне «Лацио». В крайних 5 матчах «орлы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Лацио»

«Лацио» и «Марсель» попали в непростую группу, помимо них в квартете Е также выступают крепкие «Галатасарай» и «Локомотив». «Лацио» свой путь в Лиге Европы стартовал с поражения, команда на выезде уступила «Галатасараю» со счетом 1:0. 

Во втором туре подопечные Сарри исправились за провал в Турции и на своем поле одолели «Локомотив» со счетом 2:0. «Орлы» очень круто сыграли в первом тайме, и на 38 минуте счет уже был 2:0. Итальянцы могли забить и больше, но слабая реализация и сейвы Гилерме сыграли свою роль. 

В предыдущем туре Серии А парни Сарри дома одолели «Интер» со счетом 3:1. С 14 набранными очками «Лацио» располагается на 5 строчке турнирной таблицы и на 1 балл отстает от зоны Лиги Чемпионов. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Адеканье. 

«Марсель»

В первых 2 турах «Марсель» дважды сыграл вничью. В первой игре «провансальцы» на выезде сыграли вничью с «Локо» 2:2, а домашняя игра с «Галатасараем» закончилась со счетом 0:0. В обоих матчах подопечные Сампаоли были лучше своего соперника, но команде подвела реализация. 

В предыдущем туре чемпионата Франции «Марсель» на своем поле одолел «Лорьян» со счетом 4:1. С 17 набранными очками команда располагается на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 места составляет 1 балл, но у «провансальцев» имеется игра в запасе. 

Предстоящую игру из-за травмы пропустит Харит. 

Прогноз на матч Лацио — Марсель

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые показывают хороший атакующий футбол. «Лацио» и «Марсель» должны были лидировать в группе, но командам не везло в крайних 2 турах, по игре они были лучше своих соперников. Обе команды в предстоящей игре будут играть на победу, и учитывая их стиль, ставка на «Обе Забьют — Да» является хорошим вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,81 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий