Байер — Бетис прогноз на матч 4 ноября 2021

Байер

Байер

04.11.2021 23:00

Лига Европы УЕФА
Бай-Арена (Леверкузен)

Бетис

Бетис

Матч «Байер» - «Бетис» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Европы начнется 4 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Бай-Арена» (Леверкузен). 

«Бетис» - «Байер» первый круг

В 3-м туре «Бетис» дома принял «Байер». У обеих команд после сыгранных туров было равное количество очков и очная встреча должна была решить вопрос с лидерством. Однако победитель в той встрече не был выявлен, и единоличного лидера до сих пор нет. Хозяева лучше провели первый, но открыть счет на табло им не удалось. Первый гол пришел на 75-й минуте, автором которого стал Борха Иглесиас. «Байер», который после перерыва выглядел лучше себя образца первого тайма, сумел сравнять счет спустя несколько минут. Роберт Андрих зажег свое имя на табло. Таким счетом игра и завершилась. 

«Байер»

«Фармацевты» лидируют в группе G. У них в активе 7 баллов после первого круга. В двух первых турах команда Херардо Сеоане одержала 2 победы. «Ференцварош» был обыгран скромным счетом 2:1, а вот «Селтик» был разгромлен у себя дома со счетом 4:0. Игру с «Бетисом» леверкузенцы провели слабо, но смогли зацепиться за очки. 

В Бундеслиге «Байер» очень сильно сдал. Команда потерпела 2 поражения в 3-х последних турах и однажды сыграла вничью. А ведь до этого команда Сеоане долгое время шла на 2-й позиции в таблице. В крайнем туре «Байер» потерпел поражение в домашнем матче против «Вольфсбурга». Игра завершилась со счетом 2:0. 

Кризис «Байера» возможно связан с травмой Патрика Шика. Чех выглядел очень круто и в 9-и матчах чемпионата отличился 8 раз. Также Шик был очень важной фигурой в прессинге, что является одним из сильных сторон этой команды. Матч с «Вольфсбургом» еще и пропускал Диаби, у которого был перебор желтых карточек. 

«Бетис»

У «зелено-белых» равное количество очков с «Байером». Однако по разнице забитых и пропущенных голов у немецкой команды преимущество. «Бетис» забил 8 голов, при 5-и пропущенных, тогда как у «Байера» 7 забитых и 2 пропущенных. В первом туре «гелиополиты» обыграли «Селтик», отыгравшись после 2:0. А после этого была уверенная победа над «Ференцварошем» (1:3). 

В 12-и турах Ла Лиги команда Мануэля Пеллегрини набрала 21 очко. В турнирной таблице «Бетис» занимает 5-е место. В крайнем туре «зелено-белые» потерпел разгромное поражение в матче с «Атлетико». «Матрасники» отправили в их ворота 3 безответных гола. 

Прогноз на матч Байер — Бетис 

Обе команды сейчас находятся не в лучших кондициях. «Байер» проводит уже который тур в чемпионате без побед, а «Бетис» в крайнем был разгромлен. Думаем, что сейчас команды настроены на свои национальные чемпионаты, тем более в Лиге Европы многое уже решено. В матчах с «Ференцварошем» и «Селтиком» команды свое возьмут, а в очной игре можно дать отдых своим ключевым игрокам. Поэтому от этого матча результативности не ждем. Наш прогноз на матч «Байер» - «Бетис» выглядит следующим образом: Тотал Меньше 3 за 1.81 в БК 1xBet.

Ставка:
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий