Лестер — Спартак прогноз на матч 4 ноября 2021

Лестер

Лестер

04.11.2021 23:00

Лига Европы УЕФА
Кинг Пауэр (Лестер)

Спартак

Спартак

Матч «Лестер» - «Спартак Москва» в рамках 4 тура групповой стадии Лиги Европы начнется 4 ноября в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер). 

«Спартак Москва» - «Лестер» первый круг

Потрясающий матч выдали команды в первом круге на «Открытие Арена». Александр Соболев уже на 11-й минуте вывел свою команду вперед, а Джордан Ларссон на 44-й увеличил отрыв хозяев. Однако перед самым уходом в перерыв Патсон Дака отыграл 1 мяч. Второй тайм «лисы» начали очень агрессивно. В итоге к 54-й минуте команда Брендана Роджерса вела 3:2, благодаря еще двум голам Даки. Спустя еще время форвард забил свой 4-й гол. Хозяева смогли отыграть только 1 мяч, чего не хватило даже для ничьи. Как итог, волевая победа «Лестера» благодаря покеру Патсона Даки. 

«Лестер»

«Лисы» после ничейного матча с «Наполи» неожиданно уступили «Легии». Брендан Роджерс поставил не всех игроков основы, однако даже второй состав «Лестера» по именам выглядит сильнее «Легии». Поляки забили свой гол в первом тайме, а во втором всем составом сели в оборону и защитили победный счет. Выиграв у «Спартака» команда Роджерса оставила шансы на выход из группы. 

В АПЛ «Лестер» казалось стабилизировал свои результаты, однако в крайнем туре команда потерпела поражение в игре с «Арсеналом». Команда Роджерса полностью провалила начало матча, пропустив 2 мяча. Однако во втором тайме «Лестер» полностью переиграл своего оппонента, но великолепная игра Рамсдейла на рамке ворот сохранила ворота «канониров» сухой. В итоге, «лисы» спустились на 11-е место турнирной таблицы, имея в активе 14 очков. Команда Роджерса пропускает очень много. 17 пропущенных голов для «Лестера» это много, ведь Роджерс делает большой акцент на оборону. 

«Спартак Москва»

«Красно-белые» уступили в 2-х домашних матчах, а взамен выиграли у «Наполи» в гостях. Таким образом, у команды Руя Витории 3 очка и последнее место в группе. При 6-и забитых мячах «Спартак» пропустил 7 голов. 

В РПЛ «Спартак» не выигрывает уже 3 матча подряд. В одном из них «красно-белые» играли с «Зенитом», где потерпели поражение со счетом 7:1. 9 место у команды Витории и 18 очков за 13 туров. Отставание от еврокубковой зоны составляет 5 очков. В 13-м туре «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом». Хозяева минимально вели до 90+5-й минуты, пока Данил Глебов не отыграл отставание своей команды. В итоге матч завершился со сетом 1:1. 

Прогноз на матч Лестер — Спартак

У обеих команд не лучшее положение в группе. «Лестер» наряду с «Наполи» был фаворитом группы, а на деле обе команды уступают лидерство «Легии». Команда Роджерса должна исправить это во втором круге. Но «Спартак» со счетов мы не списываем. В отличии от Роджерса, Витория в Лиге Европы выпускает основной состав, и в матчах с «Наполи» и «Лестером» московская команда смотрелась неплохо. Думаем, что команда Руя Витории получит свои моменты на «Кинг Пауэр».

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Лестер» - «Спартак Москва» выглядит следующим образом: Обе забьют за 1.88 в БК 1xBet.

Ставка: Обе забьют
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий