Байер — Аталанта прогноз на матч 17 марта 2022

Байер

Байер

17.03.2022 20:45

Лига Европы УЕФА
Бай-Арена (Леверкузен)

Аталанта

Аталанта

Матч «Байер Леверкузен» - «Аталанта» в рамках ответного матча 1/8 Лиги Европы начнется 17 марта в 20:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Бай-Арена» (Леверкузен). 

«Аталанта» - «Байер Леверкузен» о первом матче

Первый час игры в Бергамо получился очень зрелищным. В ходи них команды на двоих отличились 5 раз. Счет матча был открыт на 11 минуте. Первыми отличились гости. Автором забитого гола стал Чарлес Арангис. Однако, публика на «Атлети Адзурри д’Италия» грустила не долго. Руслан Малиновский на 25 минуте сравнял счет матча, а спустя 2 минуты сделал голевую передачу на Луиса Муриэля. После перерыва команда Джан Пьеро Гасперини уже полностью взяла игру под свой контроль. На 49 минуте Муриэль с передачи все того что Малиновского отличился еще раз. И хотя «Байер» 1 мяч отыграл, весь второй тайм прошел под доминированием хозяев. Но отличиться больше команда Гасперини не смогла. 2 гол гостей же на свой счет записал Мусса Диаби. Как итог – победа «Аталанты» в первом матче со счетом 3:2. 

«Байер Леверкузен»

Леверкузенцы не впечатлили своим выступлением в Бергамо. Несмотря на 2 забитых гола, команда Херардо Сеоане в атаке смотрелась далеко не лучшим образом. В первом тайме «фармацевты» владели мячом гораздо больше чем «Аталанта», но остроты было крайне мало. После перерыва же «Байер» нанес только 2 удара. 

После поражения от «Аталанты», команда Сеоане уступила и в матче Бундеслиги. «Фармацевты» в родных стенах не смогли переиграть «Кельн». По игре леверкузенцы все же были лучше оппонента, но в реализации переиграли гости. На 67 минуте Кингсли Шиндлер забил единственный и победный мяч в ворота «фармацевтов». 

«Аталанта»

«Аталанта» полностью заслужила победу над «Байером» в первом матче. Подопечные Гасперини имели все шансы на гораздо крупную победу, но своими многочисленными моментами «оробичи» справились не на 100%. 

Дела «Аталанты» в Серии А идут не лучшим образом. Гасперини и компания спустились на 7 позицию в турнирной таблице. В активе «оробичей» 48 очков, что на 8 меньше чем у «Ювентуса», который занимает 4 позицию. В крайнем туре «Аталанта» сыграла вничью с «Дженоа». Игра завершилась со счетом 0:0. Причем здесь у «богинь» не было и преимущества по игре. Гости по некоторым параметрам даже переиграли «Аталанту» и свое очко «Дженоа» заслужила. 

Прогноз на матч Байер — Аталанта

Обе команды к предстоящему матчу подходят в не лучших кондициях, но исходя из того, что мы увидели в первом матче, «Аталанта» для нас становится фаворитом. Команда Гасперини везде переигрывала «фармацевтов». К тому же, у «Аталанты» уже преимущество в счете, так что им в отличие от «Байера» спешить некуда. Будущих хозяев можно будет легко поймать на контратаках. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Байер Леверкузен» - «Аталанта» выглядит следующим образом: Х2 за 1.65 в БК 1xBet

Ставка: 2Х
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий