Айнтрахт — Барселона прогноз на матч 7 апреля 2022

Айнтрахт

Айнтрахт

07.04.2022 22:00

Лига Европы УЕФА
Дойче банк Парк (Франкфурт)

Барселона

Барселона

Матч «Айнтрахт» - «Барселона» в рамках ¼ Лиги Европы начнется 7 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт). 

«Айнтрахт»

В 1/8 «орлы» прошли «Бетис». В Испании подопечные Оливера Гласнера выдали отличный матч, одержав победу со счетом 2:1. Филип Костич открыл счет матча на 14 минуте, а на гол Фекира ответил Даити Камада. Все это было в первом тайме, а после перерыва гости сели в оборону и работали на контратаках. Победа франкфуртцев могла быть куда уверенней, но Рафаэль Борре не смог переиграть Клаудио Браво с пенальти. Основное время ответного матча завершилась минимальной победой гостей, но в овертайме «орлы» все же добыли путевку в четвертьфинал. Победный гол был забит на последней минуте матча. 

К матчу с «Барсой» Оливер Гласнер и компания подходят в не лучших кондициях. «Орлы» провально выступили в игре с «Лейпцигом» и спаслись от разгрома только благодаря плохой реализации «быков». В следующем туре же «Айнтрахт» не смог переиграть «Гройтер Фюрт», который идет на последней строчке в таблице Бундеслиги. 

«Барселона»

Каталонцы в противостоянии с «Галатасараем» столкнулись с проблемами. На «Камп Ноу» команда Хави так и не смогла забить и при этом давала оппоненту выбегать в контратаки. Первый тайм гостевого матча тоже был неудачным. На 27 минуте турки вышли вперед и по игре в первые 45 минут у «Барсы» преимущества не было. Тем не менее, первый тайм завершился вничью. Счет сравнял Педри. А вот после перерыва команда Хави полностью взяла игру под свой контроль. Обамеянг забил быстрый гол, который и в итоге вывел его команду в четвертьфинал. 

После этой игры «Барса» провела 2 сильных матча в Ла Лиге, обыграв 2 прямых оппонентов. Сначала команда Хави разгромила «Реал», после чего была победа над «Севильей». Победный мяч в ворота «Севильи» забил Педри. «Барса» вернулась на 2 строчку в Примере, а также сократила свое отставание от «Реала» до 9 очков по потерянным. В 5 крайних матчах «сине-гранатовые» забили 15 голов, при этом пропустив только 1 раз. В команду отлично влился Обамеянг, у которого уже 7 голов только в Ла Лиге. 

Прогноз на матч Айнтрахт — Барселона 

Наше предпочтение на предстоящий матч отдаем будущим гостям. Команда Хави не проигрывает с конца января и за этот период только трижды сыграла вничью. Если судить по последним 15 матчам, то в Ла Лиге каталонцы не имеют себе равных. «Айнтрахт» же с трудом прошел «Бетис»,  благодаря автоголу на последней минуте и в своих последних матчах смотрится неуверенно. Против такой «Барсы» им вряд ли помогут даже домашние трибуны. 

Наш прогноз на матч «Айнтрахт» - «Барселона» выглядит следующим образом: П2 за 1.72 в БК 1xBet.

Ставка: П2
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий