Вест Хэм — Лион прогноз на матч 7 апреля 2022

Вест Хэм

Вест Хэм

07.04.2022 22:00

Лига Европы УЕФА
Олимпийский стадион (Лондон)

Лион

Лион

Матч «Вест Хэм» - «Лион» в рамках ¼ Лиги Европы начнется 7 апреля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Олимпийский» (Лондон). 

«Вест Хэм»

В предыдущей стадии «молотобойцы» получили в соперники опытного бойца – команду, которая больше всех в истории побеждала в этом соревновании. Речь идет о «Севилье», которая для многих была фаворитом этого противостояния. В первом матче команда Хулена Лопетеги показала свое превосходство. По игре испанцы значительно превзошли «Вест Хэм», но итоговая победа была минимальной. Единственный гол того матча забил Мунир Эль-Хаддади. В ответной игре Дэвид Мойес и компания исправили недостатки и уже в первом тайме вернулись в игру. Томаш Соучек на 39 минуте вывел хозяев вперед. После перерыва «молотобойцы» смотрелись куда лучше «Севильи», но решить все в основное время им не удалось. Игра перешла в овертайм, в котором вышедший на замену Андрей Ярмоленко забил победный мяч для своей команды. 

Пройдя «Севилью», «Вест Хэм» становится одним из главных фаворитов турнира. У команды Моейса есть все для этого. У них одна из сильных оборонительных линий в АПЛ и достаточно сильная атака, которая очень опасна на контратаках. 

В таблице АПЛ «молотобойцы» идут на 6 строчке. В их активе 51 очков, которые были набраны за 31 тур. В крайнем матче «Вест Хэм» обыграл «Эвертон». Аарон Крессуэлл в первом тайме вывел свою команду вперед прямым ударом со штрафного, а после перерыва на гол Холгейта ответил Джаррод Боуэн. Майкл Кин на 65 минуте получил 2 желтую карточку, а в меньшинстве «Эвертон» отыграться не сумел. 

«Лион»

«Львы» же в 1/8 играли с «Порту». В гостях команда Петера Боса благодаря голу Лукаса Пакеты добыла минимальную победу, а встреча во Франции завершилась со счетом 1:1. Мусса Дембеле и Пепе в первом тайме обменялись забитыми мячами, а после перерыва ни одна из команд отличиться не сумела. «Лион» надежно сыграл у своих ворот, не дав оппоненту попасть в створ своих ворот. У хозяев были моменты на 2 гол, но реализация подвела. 

В Лиге 1 дела «Лиона» идут не лучшим образом. Команда отстает от зоны еврокубков на 6 очков и учитывая их нестабильность, шансы на попадание в топ-5 крайне малы. 

Прогноз на матч Вест Хэм — Лион

«Вест Хэм» очевидный фаворит предстоящего противостояния. Команда Мойеса превосходит «львов» практически во всех аспектах. У «Лиона» слабая оборона, да и в атаке команда Боса не особо сильна. Помимо самой победы в Лиге Европы, у «молотобойцев» есть дополнительная мотивация. Попасть в Лигу Чемпионов через АПЛ им вряд ли удастся, а победа в Лиге Европы даст им путевку в главный еврокубок.. В домашнем матче «молотобойцы» должны добыть уверенную победу.

Наш прогноз на матч «Вест Хэм» - «Лион» выглядит следующим образом: П1 за 2.09 в БК 1xBet.

Ставка: П1
К: 2.09
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий