Мидтьюлланд — Фейеноорд прогноз на матч 6 октября 2022

Мидтьюлланд

Мидтьюлланд

06.10.2022 22:00

Лига Европы УЕФА
МСХ Арена (Хернинг)

Фейеноорд

Фейеноорд

6 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Европы «Мидтьюлланд» на своем поле примет «Фейеноорд». Встреча запланирована на арене «МСХ». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Фейеноорда» БК 1хставка оценивает в 2,24, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,18. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90. 

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой. 

«Мидтьюлланд»

«Мидтьюлланд» в Лиге Европы стартовал с поражения. Команда в первом туре на выезде уступила «Штурму» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 8 минуте. У «Мидтьюлланна» было много времени, чтобы отыграться, но команда не смогла. «Волки» сыграли слабо и за весь матч нанесли всего 2 удара в створ ворот. 

Во втором туре датский клуб одержал победу. Команда на своем поле разгромила «Лацио» со счетом 5:1. «Мидтьюлланд» показал очень достойный футбол и одержал крутую победу. 

В предыдущем туре чемпионата «волки» на своем поле сыграли вничью с «Виборгом». «Мидтьюлланд» пропустил первым, но сумел сравнять счет, а вот забить еще один команде не удалось. С 14 набранными очками «Мидтьюлланд» располагается на 7 строчке турнирной таблицы. 

С 3 набранными очками команда располагается на 2 строчке группы F. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Брумадо Жуниор. 

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» также в Лиге Европы стартовал с поражения. Команда в первом туре на выезде уступила «Лацио» со счетом 4:2. «Лацио» первым забил 4 мяча и досрочно похоронил интригу встречи. В концовке «Фейеноорд» включился, отыграл 2 мяча, но спастись не удалось. 

Во втором туре голландцы на своем поле разгромили «Штурм» со счетом 6:0. Четырежды «южане» забили в первом тайме, еще дважды команда наколотила во второй половине. 

В предыдущем туре чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» на выезде сыграл вничью с «Неймегеном» со счетом 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме, но вторая половина выдалась без голевой. По игре «южане» имели преимущество, но забить больше одного не смогли. С 17 набранными очками «Фейеноорд» занимает 4 строчку в турнирной таблице. 

С 3 очками голландский коллектив возглавляет группу F. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Мидтьюлланд — Фейеноорд

Группа F, на удивлении, выдалась самой интересной. После 2 туров сразу у всех команд по 3 балла. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Фейеноорд» показывает качественный футбол и доказал свою крутость в матче против «Штурма». «Мидтьюлланд» тоже провел хороший против «Лацио», но это случилось из-за слабого настроя итальянской команды. «Фейеноорд» выглядит предпочтительнее и должен взять 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Фейеноорда» с коэффициентом 2,23 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.23
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий