Рома — Бетис прогноз на матч 6 октября 2022

Рома

Рома

06.10.2022 22:00

Лига Европы УЕФА
Олимпико (Рим)

Реал Бетис

Реал Бетис

6 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Европы «Рома» на своем поле примет «Бетис». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,44. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом играли всего разок. В 2021 году «Рома» и «Бетис» пересеклись друг с другом в рамках товарищеского матча. Тогда сильне оказался «Бетис», который одержал победу со счетом 5:2. 

«Рома»

«Рома» в Лиге Европы стартовала не лучшим образом. В 2 матчах «волки» одержали 1 победу и потерпели 1 поражение. Команда стартовала с поражения, в первом туре «волки» на выезде уступили «Лудогорцу» со счетом 2:1. «Лудогорец» забил на 72 минуте, а на 86 «Рома» сравняла счет. Спустя 2 минуты «Лудогорец» забил еще один и одержал победу. 

Во втором туре подопечные Моуриньо дома одолели «ХИК» со счетом 3:0. Немалую роль сыграло удаление Тенхо на 14 минуте при счете 0:0. «Рома» отлично воспользовалась численным преимуществом и одержала уверенную победу. 

В предыдущем туре чемпионата Италии «Рома» на выезде одолела «Интер» 1:2. «Волки» пропустили первыми, но в ответ забили дважды и победили. С 16 набранными очками римский клуб занимает 6 строчку в Серии А.

После 2 туров в ЛЕ «Рома» занимает 3 строчку группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вейналдум, Дарбо и Карсдорп. 

«Бетис»

А вот «Бетис» в 2 турах выступил просто отлично. В 2 играх команда одержала 2 победы. В первом туре «бело-зеленые» на выезде одолели «ХИК» 0:2. Героем встречи стал Виллиан Хосе, который оформил дубль. 

Во втором туре «Бетис» вновь победил. Команда дома одолела «Лудогорец» 3:2. «Лудогорец» оказал достойное сопротивление, но «Бетис» был лучше и победил по делу. 

В предыдущем туре чемпионата Испании «Бетис» на выезде уступил «Сельту» со счетом 1:0. «Бело-зеленые» пропустили на 9 минуте, а на 20 остались в меньшинстве из-за удаления Луис Филипе. Вдесятером «Бетис» сравнять счет не смог. С 15 набранными очками команда занимает 4 строчку и на 2 балла опережает 5 строчку. 

В 2 турах «бело-зеленые» набрали максимальные 6 очков и расположились на 1 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Камараса, Сабали и Хуанми. 

Прогноз на матч Рома — Бетис

Предстоящая игра очень важна для «Ромы», команде Моуриньо устроит лишь победа. Победитель группы сразу отправляется в 1/8 финала, минуя 1/16. На данный момент «Бетис» опережает «Рому» на 3 балла, но у «римлян» есть шанс сократить отставание. Команду Моуриньо многие причисляют к числу фаворитов, поэтому она должна справиться с «Бетисом» на своем поле. Верим в победу хозяев. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ромы» с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий