Ливерпуль - Порту прогноз на матч

Ливерпуль

Ливерпуль

09.04.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Энфилд (Ливерпуль)

Порту

Порту

9 апреля в 22:00 по московскому времени состоится первый поединок четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Порту». Матч будет сыгран на легендарном стадионе «красных», на «Энфилде». Команда Юргена Клоппа выйдет на матч в качестве фаворита. Их победу БК 1xbet оценивает коэффициентом 1,32. В то время как на победу португальского гранда предлагается коэффициент 11,50. Ничья же оценивается в 5,80. 

Личные встречи

«Ливерпуль» и «Порту» в 21 веке провели между собой 6 поединков, 2 из которых были сыграны в рамках Лиги Европы, а остальные матчи пришлись на Лигу Чемпионов. За этот период «драконы» ни разу не сумели выиграть англичан, в то время как «красные» добыли 3 победы. В последний раз команды встречались в прошлом году. Их пути сошлись в рамках 1/8 финала. Первый поединок на стадионе «Драгау» завершился разгромной победой «Ливерпуля». Команда Клоппа без шансов уделала «Порту», отправив в их ворота 5 безответных мячей. Тем самым «красные» решили исход поединка. Во втором матче интриги не было. Команды ни разу не сумели отличиться. Итог 5:0 по сумме двух матчей и «Ливерпуль» выходит дальше. 

Ливерпуль

В 1/8 пути «Ливерпуль» и «Бавария» сошлись друг с другом. «Красные» были фаворитами противостояния, ведь в то время сезон для мюнхенской команды складывался не очень удачно. Первый поединок на «Энфилде» завершился нулевой ничьей, что стало неожиданностью, ведь большинство футбольных болельщиков ждали от этого матча уйму голов. «Ливерпуль» выглядел лучше «Баварии» и имел несколько хороших моментов для гола, но то мяч не шел по воротам, то сами игроки команды не могли реализовать свои моменты. А вот в ответном поединке «красные» сделали свое. На 26 минуте Садио Мане вывел гостей вперед. Через 13 минут Матип забил в свои ворота и сравнял счет. В перерыве Юрген Клопп зарядил своих подопечных, и уже вскоре Вирджил Ван Дейк вновь вывел свою команду вперед, а под конец матча Мане оформил дубль. Итог 1:3 по сумме двух матчей. Помимо Лиги Чемпионов, мерсисайдцы также борются за титул Премьер Лиги. Команда на данный момент лидирует в турнирной таблице, с 82 очками в активе. За ними следует «Манчестер Сити», у которого 80 очков и 1 матч в запасе. Перед Клоппом и его командой стоит самый сложный отрезок турнира. Команда почти 30 лет не выигрывала АПЛ, но выиграть самый престижный евротрофей тоже хочется. Оба трофея взять будет непросто. Поэтому возможно команда чем-то пожертвует. 

Порту

«Порту» же в 1/8 переиграл «Рому». «Драконы» со счетом 2:1 проиграли «Роме» в первом матче, но в ответной игре команда Серджио Консейсау показала свой максимум и в дополнительное время забила 3 гола и вышла в 1/4 . В португальской Примейра-лиге «драконы» идут на 1 строчке. В их активе 69 очков. 

Ливерпуль - Порту прогноз на матч 9 апреля 2019

«Ливерпуль» должен решить вопросы с выходом в полуфинал уже в первом поединке, а дальше сконцентрироваться на матчи АПЛ. Поэтому мы ожидаем уверенную победу Салаха и компании. Таким образом наш прогноз на данную игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий