Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

09.04.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

9 апреля в 22:00 по московскому времени состоится матч между двумя английскими командами, «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити», в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Матч будет сыгран на новом стадионе лондонской команды, где «шпоры» провели только 1 матч. Фаворитами матча являются «горожане». Их победа оценивается коэффициентом 1,87 в БК 1xbet. На победу «Тоттенхэма» дается коэффициент 4,38. А коэффициент на ничью равен 3,88. Данный матч станет первой встречей «Тоттенхэма» и «Сити» между собой в рамках Лиги Чемпионов. Против «горожан» команда Почеттино имеет не очень хорошую статистику и в целом играет не очень уверенно. «Горожане» выиграли все три последних матча против «шпор». В текущем сезоне команды пока что сыграли только 1 матч между собой. Случилось это в рамках 10 тура Премьер Лиги. Тогда команда Пепа Гвардиолы добыла минимальную победу. Единственный гол в матче забил Рияд Марез на 6 минуте матча. 

Тоттенхэм

В 1/8 Лиги Чемпионов на пару к команде Почеттино попал очень сильный противник, дортмундская «Боруссия», которая в то время лидировала в чемпионате Германии. Изначально команда Люсьена Фавра считалась фаворитом противостояния. В первом матче из-за травмы отсутствовал главный лидер атаки «шмелей» и её капитан, Марко Ройс.Во многом из-за отсутствия Ройса команда Фавра ничего не показала в атаке. А вот «Тоттенхэм» провел шикарный матч. Первый тайм завершился в нулевую ничью. В начале второго тайма, уже на 47 минуте, Сон Хын-Мин открыл счет в матче. На 83 Ян Вертонтген удвоил преимущество своей команды, а через 3 минуты, Фернандо Льоренте превратил счет в разгромный. В ответном поединке Марко Ройс уже играл. Но он ничем не помог своей команде, ведь их дух уже был сломлен, к тому Маурисио Почеттино выставил идеальную оборону, которая вновь сыграла на ноль. Но сами «шпоры» свой мяч забили. На 49 минуте Харри Кейн вышел 1 на 1 с Романом Бюрки и забил. Итог 0:4 по итогам двух встреч. В четвертьфинале им будет очень сложно, ведь «Сити»- главный фаворит на триумф в Лиге Чемпионов. Последние результаты команды явно не устраивают фанатов. За 5 последних матчей в АПЛ, «шпоры» набрали лишь 4 очка. В крайнем матче «шпоры» обыграли «Кристал Пэлас» со счетом 2:0. Этот матч стал первым матче для «Тоттенхэма» на новом стадионе. 

Манчестер Сити

«Горожанам» в 1/8 попался довольно легкий противник, «Шальке». В первом матче команда Гвардиолы столкнулась с кое-какими проблемами, но все-таки победить удалось. Матч завершился со счетом 2:3. В ответной игре «горожане» без шансов уничтожили «Шальке», накидав в их ворота 7 голов, на которых немцы ни разу не смогли ответить. «Горожане» в текущем сезоне претендуют на требл. Помимо Лиги Чемпионов, команда Гвардиолы также играет в Кубке Англии, где уже вышла в финал, а также команда борется за победу в Премьер Лиге. 

Тоттенхэм - Манчестер Сити прогноз на матч

Матчи между этими двумя командами всегда получаются очень зрелищными. Обе команды достаточно результативны. «Шпоры» играют на новом стадионе и это – дополнительная мотивация для команды Почеттино. А про «Сити» говорить не надо. Команда Гвардиолы показывает лучший футбол в мире. Поэтому наш прогноз на этот матч выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.61
Ставка: ИТБ2 (1.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий