ХИК - Црвена Звезда прогноз на матч

ХИК

ХИК

31.07.2019 (19:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Телиа 5G Арена (Хельсинки)

Црвена Звезда

Црвена Звезда

31 июля в 19:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов финский «ХИК» на своем поле примет сербскую «Црвену Звезду». Встреча запланирована на арене «Телия 5G». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Црвены Звезды» БК 1хставка оценивает в 1,93, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,82. Ничья же оценивается коэффициентом 3,64. Первая игра в Сербии закончилась победой хозяев со счетом 2:0. «Црвена» имела колоссальное преимущество, но забила всего 2 мяча, хотя по факту команда наиграла минимум на 4 гола. «ХИК» же смотрелся блекло, и за весь матч финны нанесли всего 1 удар по воротам, который не попал в створ. Прежде команды между собой не встречались, та игра стала первой. 

ХИК

На прошедшей неделе «ХИК» на своем поле сыграл вничью с «ВПС» в рамках чемпионата. Игра завершилась со счетом 1:1, обе команды сыграли на равне. В 18 сыгранных турах «ХИК» набрал 27 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Ильвес» составляет 5 баллов. «ХИК» в текущем сезоне заметно сдал и в чемпионате показывает более слабый футбол, чем в предыдущей кампании. На команду подействовало участие в квалификации Лиги Чемпионов, что отнимает большое количество сил. В квалификации Лиги Чемпионов «ХИК» стартовал с раунда 1/8 финала. С общим счетом 2:5 финны пробились в следующий этап. 

Црвена Звезда

В матче второго тура сербской Суперлиги «Црвена Звезда» в родных стенах одолела «Раднички Ниш». «Красно-белые» повели в счете под конец первого тайма, во втором тайме команда села в обороне и в концовке второго тайма забила второй и поставила точку в противостоянии. В первом туре чемпионата команда одержала домашнюю победу с тем же счетом 2:0, на этот раз «красно-белые» одолели «Явор Иваница». В 2 сыгранных турах «Црвена» набрала 6 очков и располагается на 2 месте. «Црвена» также стартовала в квалификации с раунда 1/8 финала. Команда по сумме двух встреч одолела литовскую «Судуву» с общим счетом 2:1. 

Прогноз 

В первом матче финны ничего не смогли создать в атаке, а в концовке пропустили второй гол. Теперь в предстоящей игре «ХИК» должен раскрываться с первых минут, в надежде отыграться и пробиться в полуфинал. «Црвена» же получит отличные шансы на контратаки, а в этом плане сербы играют отлично. Мы думаем, что обеим командам удастся забить, но дальше пройдут сербы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий