Русенборг - БАТЭ прогноз на матч

Русенборг

Русенборг

31.07.2019 (20:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Леркендал (Трондхейм)

БАТЭ

БАТЭ

31 июля в 20:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов норвежский «Русенборг» на своем поле примет белорусский «БАТЭ». Встреча запланирована на арене «Леркендал». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Русенборга» БК 1хставка оценивает в 1,79, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,72. Первая игра в Борисове закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Хотя на самом деле «Русенборг» был круче своего соперника, но норвежцам не повезло. Гости нанесли 17 ударов по воротам, на 11 больше «БАТЭ», но точным оказался всего 1 выстрел. 

Русенборг

В предыдущем сезоне «Русенборг» был очень хорош и уверенно победил в чемпионате. В Кубке страны «маленькие тролли» также были хороши и победили в турнире, в финальной игре «Русенборг» одолел «Стремсгодсет». Но вот в текущем сезоне действующие чемпионы не так хороши и на старте провалились. В предыдущем туре чемпионата Норвегии «маленькие тролли» на своем поле обыграли «Викинг» со счетом 5:1. В 15 сыгранных турах «Русенборг» набрал 24 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Мольде» составляет 9 баллов. В 1/8 финала квалификации Лиги Чемпионов норвежцы уверенно одолели североирландский «Линфилд». По сумме двух встреч «Русенборг» одержал победу со счетом 6:0. 

БАТЭ

«БАТЭ», как и «Русенборг», является действующим чемпионом своей страны. «Борисовцы» в текущем первенстве плохо стартовали, но впоследствии набрали отличную форму. В предыдущем туре команда в домашних стенах одолела «Торпедо-Белаз» со счетом 4:1. Туром ранее «БАТЭ» на выезде в сложной борьбе сумел одолеть минское «Динамо». Игра завершилась со счетом 1:2. В 15 сыгранных турах «борисовцы» набрали 37 очков и расположились на 2 месте, а отставание от лидера в лице брестского «Динамо» составляет 2 балла. В 1/8 финала «БАТЭ» с трудом переиграл польский «Пяст Гливице». Первый матч в Беларуси закончился вничью 1:1, но в ответном поединке «борисовцы» победили со счетом 1:2 и вышли в следующий этап. 

Прогноз 

В первой игре «Русенборг», несмотря на гостевой статус, выступил в разы лучше «БАТЭ», но норвежцам не повезло, подвела реализация. Хотя поражение минимальное, и у «маленьких тролли» имеются все шансы на выход в полуфинальный раунд. Мы думаем, что при поддержке родных трибун «Русенборг» все же сумеет одержать победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий