АИК - Марибор прогноз на матч

АИК

АИК

31.07.2019 (20:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Леркендал (Трондхейм)

Марибор

Марибор

31 июля в 20:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов шведский «АИК» на своем поле примет словенский «Марибор». Встреча запланирована на арене «Френдс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «АИК» БК 1хставка оценивает в 1,93, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. В первом матче в Словении победу одержал «Марибор» со счетом 2:1. В целом хозяева имели тотальное преимущество и наиграли минимум на 4 гола, но реализация подвела. 

АИК

В текущем сезоне «АИК» снова показывает отличный футбол в чемпионате Швеции и борется за победу. В последнее время «черно-зеленые» набрали неплохую форму и выдали беспроигрышную серию из 5 матчей кряду в рамках чемпионата. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Сириус» со счетом 0:2. В 18 сыгранных турах «АИК» набрал 37 очков и располагается на 2 месте. У «Мальме» в активе также 37 баллов, но у «синих» круче разница мячей. «АИК» часто предпочитает играть вторым номером, оборона - сильная сторона команды. В 18 матчах чемпионата «черно-зеленые» забили 24 гола, «Хаммарбю» за 17 матчей отличился 40 точными выстрелами. В 1/8 финала квалификации «АИК» в двухматчевом противостоянии одолел армянский «Арарат Армения». В первой игре армяне победили 2:1, но в ответной встрече шведы одолели соперника со счетом 3:1 и пробились в четвертьфинал. 

Марибор

Чемпионат Словении, в отличие от шведской Высшей Лиги, стартовал совсем недавно, а на старте нового первенства «Марибор» потерпел неудачу. За 3 первых тура действующий чемпионат не победил ни разу, чем смог разочаровать своих фанатов. «Фиалки» в предыдущем туре дома сыграли вничью с «Олимпия Любляна» со счетом 0:0. В 3 сыгранных турах команда набрала 2 очка и расположилась на 8 месте. У лидера таблицы в активе 7 баллов. «Марибор» - сторонник атакующего футбола, но на старте чемпионата команда находилась в кризисе. В 1/8 финала квалификации словенцы уверенно обыграли исландский «Валюр». В обоих матчах «Марибор» одержал победу, а общий счет составил 5:0. 

Прогноз

Провал «Марибора» в чемпионате связан с участием в квалификации Лиги Чемпионов. «Фиалки» в матчах чемпионата часто не выпускают своих лидеров, на двух фронтах у команды не остаются силы, поэтому чем-то придется пожертвовать. «АИК» тоже в матчах чемпионата не играет основным составом, но им повезло с жеребьевкой, и поэтому нет таких значительных потерь. От этой игры мы ждем яркого футбола, ведь на кону стоит путевка в полуфинал, а лишиться возможности никто не хочет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий