Брюгге - Динамо Киев прогноз на матч

Брюгге

Брюгге

06.08.2019 (21:30)

Лига Чемпионов УЕФА
Ян Брейдел (Брюгге)

Динамо Киев

Динамо Киев

6 августа в 22:30 по московскому времени в рамках полуфинала квалификации Лиги Чемпионов бельгийский «Брюгге» на своем поле примет киевский «Динамо». Встреча запланирована на арене «Ян Брейдел». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Брюгге» БК 1хставка оценивает в 1,95, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. 

Личные встречи

Прежде команды между собой не встречались, предстоящая игра станет первой в истории. 

Брюгге

Благодаря серебряным медалям прошедшего чемпионата Бельгии, «Брюгге» в квалификации Лиги Чемпионов стартует с полуфинального раунда. Новый сезон в Бельгии уже начался и пока сыграно 2 тура. В стартовой игре чемпионата «черно-синие» в гостях одолели «Васланд-Беверен». Игра завершилась со счетом 1:3. Хозяева повели первыми, но «Брюгге» после смог забить трижды. Во втором туре команда на своем поле разгромила «Синт-Трейден» со счетом 6:0. На данный момент «Брюгге» с 6 набранными очками занимает первое место в турнирной таблице Высшей Лиги. В предстоящей игре «черно-синим» не поможет лидер команды Марвелус Накамба. Футболист был продан в «Астон Видлу», а ранее клуб покинули Уэсли и Данжума. Из-за травмы в предстоящей игре не сыграет Вандельберг. От травмы восстановился защитник команды Мехеле, который является важнейшим элементом. 

Динамо Киев

«Динамо» также как и «Брюгге» стартует в квалификации с полуфинального раунда, команда в прошлом сезоне также заняла второе место в своем чемпионате. Нынешний сезон для «киевлян» начался с хорошей ноты. 28 июля «Динамо» одолел «Шахтер» в Суперкубке 2:0, а в двух сыгранных турах УПЛ «бело-синие» одержали две победы. В первом туре команда одолела «Карпаты» 0:2, а затем последовала еще одна гостевая победа, на этот раз «киевляне» обыграли «Львов» со счетом 0:3. С 6 набранными очками «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице УПЛ. На днях команду усилил форвард сборной Люксембурга Жерсон Родригес. «Динамо» не имеет проблемы с травмами, лидеры готовы к предстоящему матчу. Хотя под вопросом лежат участия Фран Соля и Дуэлунда. 

Прогноз 

«Брюгге» на своем поле выступает уверенно, бельгийцы в матчах квалификации редко проигрывают в родных стенах. Хотя точно не стоит списывать со счетов «киевлян», «Динамо» находится в отличных кондициях и показывает крепкий футбол. Да и уход Накамбы отрицательно скажется на бельгийский коллектив. Обе команды довольно результативны, и если взглянуть на статистику, то оба коллектива в редких случаях покидают поле без забитых голов. За 2 тура в своих чемпионатах на двоих команды забили 14 голов. От этой игры мы ждем голевого футбола, а ставка на ТБ 2 выглядит вполне логичной. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2)
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий