Русенборг - Динамо Загреб прогноз на матч

Русенборг

Русенборг

27.08.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Леркендал (Трондхейм)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

27 августа в 22:00 по московскому времени в рамках ответного матча квалификации Лиги Чемпионов «Русенборг» на своем поле примет «Динамо Загреб». Встреча запланирована на арене «Леркендал». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом, шансы команд равны. Победа «Русенборга» оценивается в 2,63, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Первый матч

Первая игра в Загребе закончилась победой хозяев со счетом 2:0. «Динамо» забил быстрый гол уже на 8 минуте матча, из-за чего «Русенборгу» пришлось раскрыться уже в начале встречи. На 28 минуте Орсич удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет. 

Русенборг

«Русенборг» в квалификации стартовал с раунда 1/8 финала, где сумел одолеть «Линфилд». Норвежцы не встретили должного сопротивления, победили в двух встречах с общим счетом 6:0. На стадии четвертьфинала у команды был непростой оппонент в лице белорусского «БАТЭ». В первой игре белорусы победили 2:1, но на своем поле «Русенборг» одержал победу со счетом 2:0. В полуфинале «маленькие тролли» встретились со словенским «Марибором», которого победили дважды. Оба матча закончились с одинаковым счетом 3:1. В предыдущем туре чемпионата Норвегии команда на своем поле одолела «Стабэк» со счетом 3:2. В 4 сыгранных турах «Русенборг» набрал 32 очка и занимает 4 место в турнирной таблице. Отставание от лидера в лице «Мольде» составляет 7 баллов. С травмами не имеются проблемы, игроки готовы к предстоящему поединку. 

Динамо Загреб

«Синие» начали свой путь с четвертьфинала, где одолели грузинский «Сабуртало» с общим счетом 5:0. В полуфинале команда играла с венгерским «Ференцварош», и опять победила без трудностей. В домашней игре «Динамо», неожиданно, сыграла вничью 1:1, но в ответной встрече разгромила соперника со счетом 0:4. Чемпионат Хорватии пошел на встречу клубу и предоставил дополнительный отдых к ответному матчу с «Русенборгом». «Динамо» отдыхал на протяжении всей недели. В 5 сыгранных турах Первого Дивизиона «синие» набрали 13 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Андрич и Мохаррами. 

Прогноз 

После гостевого поражения в два мяча, у «Русенборга» остаются маленькие шансы на выход в групповой этап. «Динамо» имеет отличное преимущество перед ответной игрой и вряд ли её растеряет, ведь команда умеет играть на удержание. «Русенборг» пойдет в атаку с первых минут, а «Динамо» сыграет на контратаках. Мы думаем, что нас ждет интересный и захватывающий футбол с участием двух крепких команд. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий