Манчестер Сити – Аталанта прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

22.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Этихад (Манчестер)

Аталанта

Аталанта

22 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле примет «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Этихад». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Манчестер Сити» БК 1хставка оценивает в 1,23, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,30.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» попал в одну группу с «Аталантой», «Шахтером» и «Динамо Загреб». Все трое являются крепкими коллективами, но ни в какое сравнение не идут с «горожанами». Подопечные Гвардиолы в разы сильнее, так что группу можно назвать проходной. В первом туре команда на выезде одолела «Шахтер» 0:3, а в предыдущем туре в родных стенах одержала победу над загребским «Динамо» со счетом 2:0.На данный момент с 6 набранными очками «Манчестер Сити» занимает первое место в квартете С. В предстоящем сезоне «манкунианцы» снова являются главными претендентами на победу в турнире, Лига Чемпионов - приоритетная цель команды на текущий сезон.В АПЛ дела обстоят не лучшим образом. В 8 турах «Манчестер Сити» набрал 16 очков и на 8 очков отстал от «Ливерпуля». Теперь защитить титул чемпиона «горожанам» будет непросто, учитывая и тот факт, что главная задача - это Лига Чемпионов. Во внутреннем чемпионате «Ман Сити» потерпел уже два поражения, в обоих поединках в старте не было Де Брюйне, бельгиец выполняет ключевую роль в схеме Гвардиолы.

Аталанта

«Аталанта» долгие годы не выступала в еврокубках, но в предыдущем сезоне Гасперини проделал огромную работу и вывел скромный клуб в Лигу Чемпионов. Впрочем, в текущем сезоне «оробичи» не впечатляют. В двух стартовых турах «Аталанта» потерпела поражение и практически лишилась шансов от плей-офф. Подопечные Гасперини уступили прямым конкурентам за выход в плей-офф, теперь для выхода в 1/8 финала команде нужно чудо. В первом туре «Аталанта» в гостях уступила «Динамо» 4:0, а во втором туре в домашнем матче потерпела поражение от «Шахтера» 1:2.В чемпионате Италии «Аталанта» выступает неплохо и пока находится в зоне вылета. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Лацио» со счетом 3:3. Первый тайм закончился победой «Аталанты» со счетом 0:3, но после «оробичи» умудрились упустить свое преимущественно. С 17 набранными очками клуб располагается на 3 месте Серии А.

Прогноз

Разумеется, «Манчестер Сити» в разы сильнее, чем его предстоящий соперник, но у «Аталанты» нет другого выхода. Проиграв и в третьем туре, итальянский коллектив лишится шансов от плей-офф, так что предстоящей поединок станет тестом для Гасперини. Наставник покажет, сумеет ли он сотворить еще одно чудо. Зацепиться за очки в предстоящей игре - сложная задача, но возможная. «Аталанта» будет бороться до последнего, поэтому ставка на результативный футбол выглядит логичным решением. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (3.5)
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий