Генк – Ливерпуль прогноз на матч

Генк

Генк

23.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Кристал-арена (Генк)

Ливерпуль

Ливерпуль

23 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Генк» на своем поле примет «Ливерпуль». Встреча запланирована на арене «Кристалл». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям.

О группе

В группу Е попали «Ливерпуль», «Наполи», «Зальцбург» и «Генк». Изначально «Ливерпуль» и «Наполи» были явными фаворитами, но «Зальцбург» своей игрой показал, что для выхода плей-офф грандам нужно сильно попотеть. На данный момент отрыв первого места от последнего составляет всего 3 очка. Группа, которая сперва казалось предсказуемой, на самом деле оказалась интересной конкурентной.Результат первого тура стал настоящим кошмаром для «Генка». «Магистры» потерпели гостевое поражение от «Зальцбурга» со счетом 6:2. Во втором туре бельгийский коллектив показал себя с лучшей стороны и на своем поле сыграл вничью с «Наполи» со счетом 0:0. С 1 набранным очком «Генк» занимает последнее 4 место квартета Е.«Ливерпуль» - действующий победитель турнира, но в первом туре подопечные Клоппа не смогли защитить свое звание. На фоне «Наполи» «Ливерпуль» смотрелся слабо и проиграл со счетом 2:0. Во втором туре «красным» предстоял еще один сложный поединок. Домашний матч против «Зальцбурга» завершился со счетом 4:3. «Красные» вели 3:0, но «Зальцбург» смог сотворить невозможное и отыграл 3 мяча. Ситуация выправил Салах», став автором четвертого мяча. С 3 очками в активе «Ливерпуль» занимает 3 место.

Внутренние первенства

После прошедшего сезона, где «Генк» стал чемпионом своей страны, в текущей кампании «магистры» чуть сбавили обороты. Главным виновником неудачных результатов является Лига Чемпионов, команда играет на двух фронтах и тратит много энергии.В предыдущем туре «Генк» потерпел выездное поражение от «Стандарта» со счетом 1:0. В 10 сыгранных турах команда набрала 16 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Брюгге» составляет уже 10 баллов.«Ливерпуль» стартовал лучше всех среди команд топ 5 лиг. Команда одержала 8 побед в 8 турах и уверенно лидирует в чемпионате. Правда, результат предыдущего тура не порадовал. Прервалась победная серия, «мерсисайдцы» в гостях сыграли вничью с «МЮ» со счетом 1:1. С 25 набранными очками подопечные Клоппа занимают первое место и на 6 баллов опережают ближайшего преследователя в лице «Манчестер Сити».

Прогноз

У «Ливерпуля» от травмы оправился Алиссон и сыграл в матче против «МЮ», Салах же успеет восстановиться к игре против «Генка». «Красные» в полном порядке, победа в предстоящей встрече достанется гостям. С возвращением Алиссона «Ливерпуль» станет играть еще лучше в обороне и не пропустит в предстоящем матче. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий