Зальцбург – Наполи прогноз на матч

Зальцбург

Зальцбург

23.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Ред Булл Арена (Зальцбург)

Наполи

23 октября в 00:00 по московскому времени в рамках 3 тура групповой стадии Лиги Чемпионов, в Австрии на стадионе «Ред Булл» (Зальцбург), состоится матч между командами «Зальцбург» и «Наполи».

«Зальцбург» - «Наполи» матчи между собой

Совсем недавно «Наполи» и «Зальцбург» встретились друг с другом в рамках 1/8 Лиги Европы. Первая игра на полях Италии завершилась уверенной победой Карло Анчелотти и компании. Так что в Австрию неаполитанцы полетели с комфортным преимуществом. Такой большой отрыв не спугнул игроков «Зальцбурга». Пропустив первыми в домашней игре, австрийцы отличились трижды. Команда полностью доминировала в матче, но сделать камбэк ей не удалось. По итогам двух встреч «Наполи» одержал победу с общим счетом 3:4 и вышел в следующую стадию.

Группа E

Группа E – одна из самых интригующих групп в групповой стадии Лиги Чемпионов. Помимо «Наполи» и «Зальцбурга», в этой группе также «Ливерпуль» и «Генк».После 2 сыгранных матчей, расположение команд в группе выглядит следующим образом:«Наполи» с 4 очками возглавляет группу. Команда в первом туре сыграла вничью в гостях у «Генка». Во втором же туре команда Карло Анчелотти обыграла «Ливерпуль». Дрис Мертенс и Фернандо Льоренте стали авторами забитых голов в ворота Адриана.Вслед за «Наполи» идет «Зальцбург». «Быки» добыли 1 победу и единожды проиграли. Команда в первом туре уверенно разгромила «Генк», 6:2. А во втором минимально уступила на «Энфилде». Несмотря на проигрыш, австрийцы показали отличную игру и бойцовский характер. Команда до 39 минуты проигрывала 3:0. Казалось, что у «быков» нет ни единого шанса. Австрийцы сумели отыграть 3 мяча, но окончательный счет установил Салах, который забил четвертый гол и подарил своей команде первые 3 очка.На последней же строчке находится «Генк», с 1 набранным очком.

Зальцбург

«Быки» продолжают доминировать в своем национальном чемпионате. Команда после 11 туров набрала 29 очков.«Зальцбург» - самая результативная команда среди команд, участвующих в Лиге Чемпионов. На счету команды – 47 голов в австрийской Бундеслиге. Эрвинг Холанд - лучший бомбардир «быков». На счету форварда 11 голов.

Наполи

Долгие годы «Наполи» был единственным конкурентом «Ювентуса» в борьбе за скудетто. Но в текущем сезоне, у этих двух команд появился довольно серьезный конкурент «Интер» Антонио Конте.За 8 сыгранных туров в Серии А команда Карло Анчелотти набрала 16 очков и расположилась на 4 строчке.«Наполи» продолжает показывать результативный футбол. Команда уже отличилась 17 раз, - 3 результат в чемпионате.Главными лидерами команды продолжают оставаться опытные Калиду Кулибали, Лоренцо Инсинье и Дрис Мертенс. Потихоньку в этот коллектив вписывается и Фабиан Руис.

Прогноз

Два предыдущих матча между этими командами получились довольно результативными. Обе команды предпочитают атакующий стиль игры. Очень многое в вопросе выхода из группы зависит от этого матча. Обеим командам нужна победа. Поэтому от этого матча ждем голов. Наш прогноз:
Ставка: ТБ (3)
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий