Аталанта - Динамо Загреб прогноз на матч

Аталанта

Аталанта

26.11.2019 (23:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

26 мая в Милане, на «Сан-Сиро» (Джузеппе Меацца), будет сыгран 5 тур групповой стадии Лиги Чемпионов, в котором встретятся «Аталанта» и «Динамо Загреб». Поединок запланирован в 23:00 по московскому времени.Напомним, что все домашние матчи Лиги Чемпионов, «Аталанта» провела на «Сан-Сиро». На домашнем стадионе «бергамасков», «Атлети Адзурри д’Италия» идет реконструкция.

Коэффициенты

Букмекеры отдают свое предпочтение хозяевам. Их победа оценивается коэффициентом 1,66. В то время как на гостей предлагается 5,30. Коэффициент на ничью же равен 5,30.Поединок в Загребе завершился разгромной победой «синих» 4:0. Марин Леовач открыл счет на 10 минуте, после чего, Мислав Оршич оформил хет-трик.

«Аталанта»

Самая яркая команда прошлого сезона Серии А, очень неуверенно выступает в Лиге Чемпионов. Возможно это связано с тем, что «Аталанта» впервые играет в главном еврокубке, и игроки пока еще не привыкли к такому уровню.За 4 матча «оробичи» набрали всего 1 очко. Команда сыграла вничью с «горожанами» у себя дома. В остальных 3 матчах, «бергамаски» терпели неудачи.Шансы на выход из группы теоретически имеются, но они крайне малы. Для того чтобы «Аталанта» вышла из группы, должно случиться что-то невероятное.А вот в Серии А, команда Джанпьеро Гасперини по-прежнему выступает достаточно уверенно. «Оробичи» занимают 5 строчку, с 22 очками в активе.
  • «Аталанта» снова самая забивающая команда в чемпионате. На данный момент в их активе 30 забитых голов.
  • Луис Муриэль и Дуван Сапата отличились по 8 раз в Серии А. По-прежнему хорош Алехандро Гомес, который отличился 4 голами и 5 голевыми передачами. Ну а еще не стоит забывать про Иличича.
  • Но все-таки главным лидером «Аталанты» является их тренер. Джанпьеро Гасперини построил очень мощную и яркую команду. Смотреть на игру «Аталанты» – одно удовольствие.

«Динамо Загреб»

«Синие» с 5 очками в активе расположились на 3 строчке. У загребской команды ровно столько же очков, сколько у «Шахтера». После матча с «Аталантой», «синие» дома примут «Манчестер Сити».Ненад Белица работает с командой уже больше 2 лет. Хорват предпочитает атакующий футбол. Его команда в основном играет в 4-3-3. Белицы выиграл больше половины матчей, у руля загребского «Динамо».После 15 туров в чемпионате Хорватии, «синие» набрали 35 очков и расположились на 1 строчке. За этот период игроки команды отличились 29 забитыми мячами, при 7 пропущенных.Помимо национального чемпионата, «Загреб» продолжает бороться и за кубок своей страны. Команда в 1/8 разгромила «Опатию» 0:3.Из главных игроков команды стоит отметить Дани Ольмо и Мислава Оршича. Вокруг Ольмо и в основном строится игра «Динамо». Испанец обладает отличным дриблингом, часто ассистирует партнерам и сам тоже забивает. Ну а Оршич главный страйкер команды. На его счету 8 голов в чемпионате Хорватии.

Прогноз

Хорватам очень нужна победа в данной игре. Любой другой результат может плохо сказаться на итоговое положение в группе. А хозяева практически потеряли все шансы на успех в Лиге Чемпионов. К тому же, команда Гасперини очень плохо играет в главном еврокубке. Исходя из этого, мы ставим на:
Ставка: 2Х
К: 2.58
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий