Галатасарай - Брюгге прогноз на матч

Галатасарай

Галатасарай

26.11.2019 (20:55)

Лига Чемпионов УЕФА
Тюрк Телеком (Стамбул)

Брюгге

Брюгге

Групповой этап Лиги Чемпионов постепенно приближается к своему концу, и в некоторых квартетах уже известны участники плей-офф. Одной из таковых является группа А, в котором «ПСЖ» и мадридский «Реал» прилично оторвались от своих конкурентов. У «Брюгге» все еще остаются термические шансы на выход из группы, но для этого бельгийскому коллективу нужно сильно постараться.В рамках 5 тура «Брюгге» приезжает в гости к «Галатасараю». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, хотя разница не такая уж и большая, можно сказать, что шансы у команд практически равны.

Первый поединок

В первом матче в Бельгии команды не выявили победителя, сыграв вничью 0:0. Обе стороны сыграли довольно слабо, на двоих лишь трижды пробив в створ, ничья стала заслуженным результатом.

«Галатасарай»

Турецкий коллектив сильно разочаровал своей игрой в текущем чемпионате. «Галатасарай» - единственная команда, которая в 4 матчах ни разу не смогла забить. Даже «Славия», которая попала в группу смерти с «Барселоной», «Интером» и «Боруссией», сумела дважды отличиться.В домашних матчах «львы» были хороши, минимально проиграли «ПСЖ» и «Реалу», хотя в атаке были неактивными. В предыдущем туре «Галатасарай» был очень плох и потерпел выездное поражение от «Реала» со счетом 6:0. В 4 сыгранных турах «львы» набрали 1 очко и занимают последнее 4 место.Дела в чемпионате Турции также обстоят не лучшим образом. В предыдущем туре команда потерпела домашнее поражение от «Башакшехира» со счетом 0:1. В 12 турах «львы» набрали 19 очков и расположились на 7 месте турнирной таблицы. Очень плох Радамель Фалькао. На колумбийца возлагали большие надежды, но по факту он провалился, в 12 матчах забив лишь 1 гол.

«Брюгге»

А вот бельгийцы, наоборот, приятно удивили на старте турнира. После ничейного матча с турками, «Брюгге» провел отличный поединок против «Реала» и в гостях сыграл вничью 2:2. Казалось бы у «черно-синих» появились неплохие шансы на плей-офф, но в последующих двух турах команда дважды сыграла с «ПСЖ» и дважды проиграла. Теперь бельгийцы на 5 очков отстают от «Реала», а шансы на выход из группы мизерные.В предыдущем туре «Брюгге» в гостях минимально уступил «ПСЖ» со счетом 1:0. Бельгийцы сыграли неплохо, имели шанс на ничью, но во втором тайме не смогли реализовать пенальти. В активе команды 2 набранных очка, «Брюгге» занимает 3 место.А вот «Брюгге», в отличие от «Галатасарая», уверенно выступает в своем чемпионате. С 33 набранными очками команда возглавляет турнирную таблицы и на 5 баллов опережает ближайшего преследователя в лице «Гента».

Прогноз

Разница очков между командами составляет всего 1 балл, исход предстоящей встречи выявит участника Лиги Европы. На стороне «Галатасарая» родные стены, но с такой игрой «львам» нельзя надеться на положительный результат. «Брюгге» по игре заметно сильнее, в матче против «ПСЖ» бельгийцы были очень хороши. Мы свое предпочтение отдаем гостям, но поставим на Тотал. Обеим сторонам нужны очки, обе забивают мало, а в предстоящей игре сыграют в осторожный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (3.5)
К: 1.34
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий