Реал Мадрид - ПСЖ прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

26.11.2019 (23:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

ПСЖ

ПСЖ

26 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 5 тура Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 2,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,76.

О группе

«Реал» и «ПСЖ» попали в группу А вместе с «Брюгге» и «Галатасараем». Сразу после жеребьевки, выявились победители группу, и теперь после 4 сыгранных туров команды успешно лидируют в квартете. «Брюгге» и «Галатасарай» поборются за путевку в Лигу Европу.

Первый поединок

Первый матч на стадионе «Парк-де-Пренс» закончился победой хозяев. «ПСЖ» сыграл очень круто и одержал победу со счетом 3:0. Героем игры стал бывший футболист «Реала», ныне выступающий за «ПСЖ», Анхель Ди Мария. Аргентинец оформил дубль, третий гол забил Менье. Парижский клуб в тот вечер из-за различных причин не смогли поддержать лидеры команды - Неймар, Мбаппе и Кавани, но и без своих звезд «парижане» сыграли отлично.Мадридский «Реал» провел ужасный матч. На подопечных Зидана временами было жалко смотреть, за весь матч «сливочные» ни разу не ударили в створ ворот.

«Реал Мадрид»

После провального матча с «ПСЖ» «сливочные» во втором туре снова выступили не лучшим образом, на своем поле сыграв вничью с «Брюгге» 2:2. После таких результатов, клуб из Мадрида всерьез рисковал не выйти из группы, но сумел реабилитироваться в матчах против «Галатасарая». В первом матче подопечные Зидана одержали гостевую победу 0:1, а на своем поле разгромили турков со счетом 6:0. В ответной встрече очень круто сыграл молодой Родриго, оформивший хет-трик.В 4 сыгранных турах «Реал» набрал 7 очков, расположился на 2 месте и на 5 баллов отстает от «ПСЖ».

«ПСЖ»

Подопечные Тухеля очень хороши на групповом этапе, если команда сохранит свою форму, то сможет удачно выступить и в плей-офф. В 4 поединках «парижане» одержали 4 победы и уже оформили выход в плей-офф. В 4 играх команда забила 10 голов и ни разу не пропустила. «ПСЖ» является единственным, который в 4 турах не пропустил не единого гола. Главными снайперами команды на данный момент являются Икарди (4) и Мбаппе (3).С 12 набранными очками «ПСЖ» располагается на 1 месте группы А.

Прогноз

Отставание «Реала» от «ПСЖ» составляет 5 очков, поэтому предстоящая игра не сможет повлиять на победителя группы А. Но несмотря на это, у обеих команд есть большая мотивация. «Реал» хочет отомстить за поражение в первой игре, а «ПСЖ» доказать, что победа в первом матче не была случайной. Мы свое предпочтение отдаем гостям. Подопечные Тухеля показывают более качественный футбол, а в предстоящей игре будут доступны Мбаппе, Кавани и, возможно, Неймар. Мы верим в победу гостей, но подстрахуемся и возьмем победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий