Славия Прага - Интер прогноз на матч

Славия Прага

Славия Прага

27.11.2019 (23:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Синобо (Прага)

Интер

Интер

В рамках 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Славия Прага» на своем поле примет миланский «Интер». Встреча запланирована на арене «Синобо Стэдиум». Фаворитами матча по мнениям букмекеров являются гости. Победу «Интера» БК Winline оценивает в 2,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,15. Ничья же оценивается коэффициентом 3,35.

Личные встречи

Команды ни разу не пересекались в 21 веке, команды в текущем турнире впервые встретились друг с другом. Первый матч в Италии закончился вничью со счетом 1:1. Чехи удивили весь футбольный мир, команда не побоялась от звездного соперника и в выездной игре выступили отлично. На 63 минуте Олайника вывел «Славию» вперед, а чехи успешно продолжали защищаться. «Интер» давил, но никак не мог сравнять счет. Лишь в концовке встречи Барелла с передачи Сенси вонзил мяч в ворота и принес своей команде ничью.

«Славия Прага»

«Славия» в групповом этапе показала себя с хорошей стороны, но жаль, что чехи попали в группу смерти. Команда неплохо сыграла с «Боруссией», а в матчах с «Интером» и «Барселоной» зацепилась вничью. В предыдущем туре чешский коллектив на выезде сыграл вничью с «Барселоной» со счетом 0:0. «Славия» вышла со схемой с высоким прессингом и смотрелась очень уверенно, так рискованно против каталонцев долгое время не играла ни одна команда.В 4 сыгранных турах «Славия» набрала 2 очка и занимает последнее 4 место в группе F. Шансы на Лигу Европы все еще остаются, но для этого придется одолеть «Интер» в предстоящей игре.Предстоящую игру пропустят Говорка, Громада и Соучек.

«Интер»

На старте «нерадзури» провалились, во втором туре подопечные Конте на выезде уступили «Барселоне» 2:1, хотя вели в счете. В третьем туре «Интер» дома уверенно обыграл дортмундскую «Боруссию» 2:0, но вот в ответной встрече потерпели поражение со счетом 3:2. «Интер» в первом тайме забил дважды и уверенно вел в счете, но во втором тайме немцы сыграли без ошибок. «Боруссия» забила трижды и вырвала победу.На данный момент в активе «Интера» всего 4 набранных очка, от «Боруссии» подопечные Конте отстают на 3 балла и все еще сохраняют шансы на плей-офф.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Политано и Алексис Санчес.

Прогноз

Группа F оказалась самой непредсказуемой и оправдала свой статус группы смерти. «Славия» вправду хороша, но мы свое предпочтение отдаем «Интеру». В случае потери очков, «Интер» лишится шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому победа в предстоящей встрече очень важна. «Славия» опять сыграет с высоким прессингом, в этот раз «Интер» обязан воспользоваться рискованным футболом соперника. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.48
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий