Барселона - Боруссия Д прогноз на матч

Барселона

Барселона

27.11.2019 (23:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Камп Ноу (Барселона)

Боруссия Д

Боруссия Д

27 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 5 тура «Барселона» на своем поле примет «Боруссию». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,52, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,57. Ничья же оценивается коэффициентом 4,54.

Что творится в группе F?

Группа F оправдала свои ожидания и стала группой смерти. Уже прошло 4 тура, но ни одна команда еще не оформила выход в плей-офф. «Барселона» с 8 набранными очками пока находится на первом месте, но любой исход на 180 градусов может поменять положение команд. «Славия» была самой слабой в квартете, но чехи показали себя с хорошей стороны и отняли очки у «Барселоны» и «Интера».

Первый матч

Первая игра в Дортмунде не выявила победителя. Команды сыграли вничью со счетом 0:0. «Боруссия» загнала «Барселону» в угол, имела все шансы на победу, но Ройс не смог реализовать пенальти. «Барселона» сыграла слабо и за весь матч нанесла лишь 1 удар в створ ворот, но с этим выстрелом Бюрки справился.

«Барселона»

«Барселона» в текущем сезоне смотрится неуверенно. Команда ни разу не проиграла, но всех матчах сталкивалась с проблемами. Во втором туре «сине-гранатовые» с трудом одолели «Интер» со счетом 2:1. Итальянцы первыми повели в счете, но благодаря усилиям Месси и Суареса, каталонский клуб сумел вырвать победу. В третьем туре подопечные Вальверде одолели «Славию» 1:3, а ответная встреча с чехами закончилась вничью 0:0.На данный момент «Барселона» в активе имеет 8 набранных очков и занимает первое место в группе F. Отрыв от «Интера» составляет 4 балла.В чемпионате Испании «сине-гранатовые» наряду с мадридским «Реалом» являются лидерами турнир таблицы. В предыдущем туре «Барселона» в гостях одолела «Леганес» со счетом 1:2. С 28 очками команда возглавляет турнирную таблицу.

«Боруссия Д»

Во втором туре Лиги Чемпионов «шмели» одержали гостевую победу над «Славией» 0:2, а после на выезде уступили миланскому «Интеру» 2:0. В ответной встрече подопечные Фавра проигрывали 0:2, но во втором тайме сумели забить трижды и вырвали победу. Дублем отметился Хакими, один гол же на свой счет записал Брандт. Хакими очень хорош в текущем сезоне, в 4 матчах Лиги Чемпионов марокканец отметился 4 голами. В активе немецкого коллектива 7 набранных очков.В чемпионате Германии дела у «шмелей» идут плохо. В 12 сыгранных турах «Боруссия» набрала 20 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице «Боруссии М» составляет 5 баллов.

Прогноз

«Барселона» является фаворитом, но списывать со счетом немцев точно не стоит. «Боруссия» в матче с «Интером» показала, на что она способна. Нас ожидает интересный поединок, ведь команды готовы оставить все свои силы на поле для успеха. Текущий поединок станет полной противоположностью первого матча, мы увидим зрелищный голевой футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.43
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий