ХИК — Мальмё прогноз на матч

ХИК

ХИК

27.07.2021 19:00

Лига Чемпионов УЕФА
Болт Арена (Хельсинки)

Мальмё

Мальмё

27 июля в 19:00 по московскому времени в рамках квалификации Лиги Чемпионов финский «ХИК» на своем поле примет шведский «Мальме». Встреча запланирована на «Болт Арена» в Хельсинки. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Мальме» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Первая игра в Швеции закончилась домашней победой «Мальме» со счетом 2:1. В первом тайме команды сыграли осторожно и не хотели рисковать. Но в концовке тайма «Мальме» повел в счете, автором мяча стал Чолак. Во втором тайме «Мальме» усилил давление, но пропустил в свои ворота, финны забили на 68. Ничейный счет продержался всего 6 минут, на 74 минуте капитан Кристиансен вывел хозяев вперед. «Мальме» имел заметное преимущество и победил заслуженно. 

В целом команды друг с другом играли всего 4 раза. Во всех 4 встречах победу одержал шведский коллектив. 

«ХИК»

Прошедший сезон для «ХИК» выдался удачным. В чемпионате команда выступила успешнее всех и стала чемпионов Финляндии, получив единственную путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. 

В квалификации ЛЧ финны стартовали с раунда 1/8. Тогда «ХИК» в двухматчевом противостоянии одолел «Будучность Подгорицу» из Черногории и пробился в следующий раунд. «ХИК» обыграл черногорский клуб в обеих играх с общим счетом 7:1. 

В Финляндии играют по системе весна-осень, поэтому внутренний чемпионат в самом разгаре. В предыдущем туре чемпионата «ХИК» дома одолел «Хаку» со счетом 2:0. В 11 турах «бело-синие» набрали 34 очка и расположились на 1 месте. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 6 баллов. 

«Мальмё»

В прошедшем сезоне «Мальме» также стал чемпионом своей страны. Команда с большим отрывом опередила оппонентов и заняла 1 место, выйдя в квалификацию главного евротурнира. 

«Мальме» в нынешней квалификации также стартовал с раунда 1/8. Шведы одолели латвийскую «Ригу», хотя борьба была очень плотной. В первой игре «Мальме» одержал домашнюю победу 1:0, а ответный матч закончился вничью со счетом 1:1. 

Чемпионат Швеции также проходит по системе весна-осень. В предыдущем туре «небесно-голубые» на выезде одолели «Мьельбю» со счетом 0:2. С 29 набранными очками «Мальме» занимает 1 строчку турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. 

Прогноз на матч ХИК — Мальмё

Победа 2:1 в первом матче еще ничего не значит, все решится в предстоящей игре. В первом матче «Мальме» сыграл очень хорошо и имел заметное преимущество. Не думаем, что в предстоящей игре что-то поменяется. Финнам нужно отыгрываться, поэтому они должны играть смелее. А это облегчает задачу гостей, в таких условиях шведам будет гораздо легче забивать. Думаем, что «Мальме» одержит победу и выйдет в следующий раунд. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий