Шериф — Динамо Загреб прогноз на матч 17 августа 2021

Шериф

Шериф

17.08.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Шериф (Тирасполь)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

17 августа в 22:00 молдавский «Шериф» на своем поле примет хорватский «Динамо Загреб». Встреча запланирована на арене «Шериф». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 1,95, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

В последний раз команды друг с другом встречались в 2013 году в рамках полуфинальной стадии квалификации Лиги Чемпионов. Тогда сильнее оказался хорватский клуб, который впоследствии в групповой этап так и не пробился. В домашней игре «Динамо» победил со счетом 1:0, а в гостях забил 3 безответных гола. 

В целом команды друг с другом встречались 6 раз. Четырежды побеждал хорватский клуб, дважды команды сыграли вничью. 

«Шериф»

Молдаван в финале квалификации мало кто ожидал. «Шериф» в квалификации стартовал с самого первого раунда и прошел 3 стадии. На первом этапе «желто-черные» одолели албанскую «Теуту», а после обыграли армянский «Алашкерт». Стоит отметить, что молдавский коллектив победил во всех 4 играх, забил 9 голов и пропустил всего раз. 

В полуфинале «Шериф» встретился с сербской «Црвеной Звездой». «Црвена» считалась явным фаворитом, но молдаване сотворили главное чудо. Первая игра в Белграде завершилась вничью 1:1, а в ответной встрече «Шериф» победил со счетом 1:0 и пробился в финальную часть. 

В чемпионате Молдовы «Шериф» пропустил второй и третий туры, сыграв лишь в трех матчах. Команда в чемпионате стартовала с поражения, но после одержала 2 уверенные победы. С 6 набранными очками «Шериф» располагается на 4 позиции. Отставание от лидера составляет 7 баллов, но у «желто-черных» имеются 2 матча в запасе. 

«Динамо Загреб»

Хорваты также стартовали в квалификации с самого начала. Сперва команда одолела исландский «Валюр», а после прошла «Омонию» из Кипра. Как и «Шериф», «Загреб» победил во всех 4 играх, забил 8 голов, пропустив трижды. 

На полуфинальной стадии «Динамо» встретился с польской «Легией». Первая игра завершилась вничью 1:1, а в ответной встрече хорваты добыли минимальную победу 1:0. 

На старте чемпионата Хорватии «шахматные» выступили не лучшим образом. В 4 турах «Динамо» одержал 2 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

С 7 набранными очками «Динамо Загреб» располагается на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице загребского «Локомотива» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит датчанин Лауритсен. 

Прогноз на матч 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Динамо». С первыми двумя соперниками «Шерифу» повезло, а вот с «Црвеной» команде по большей части повезло. «Динамо» уже в курсе, что не надо недооценивать соперника, поэтому в предстоящей игре настроится по максимуму. Хорваты не хотят повторения сценария «Црвены», поэтому они попытаются победить в первой игре. На данный момент клуб из Загреба в разы превосходит своего оппонента, здесь сюрпризов быть не должно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Динамо Загреб» с коэффициентом 1,95 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.95
Ставка: ИТБ2 (1)
К: 1.44
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий