Янг Бойз — Ференцварош прогноз на матч 18 августа 2021

Янг Бойз

Янг Бойз

18.08.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стад де Сюисс (Берн)

Ференцварош

Ференцварош

18 августа в рамках квалификации Лиги Чемпионов швейцарский «Янг Бойз» на своем поле примет венгерский «Ференцварош». Встреча запланирована на арене «Ванкдорф». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Янг Бойз» БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,75. Ничья же оценивается коэффициентом 4,10. 

Прежде команды друг с другом не пересекались, предстоящая игра будет первой. 

«Янг Бойз»

«Янг Бойз» в ранге чемпионата Швейцарии стартовал в квалификации Лиги Чемпионов с четвертьфинального раунда. На стадии 1/4 «Янг Бойз» играл с словацкой «Слован Братиславой». Первая игра завершилась вничью 0:0, а в ответной встрече швейцарцы одержали домашнюю победу 3:2 и вышли в следующий раунд. 

В полуфинале «пчелы» играли с румынским «ЧФР Клужом». Первая гостевая игра вновь завершилась вничью, на этот раз команды обменялись голами. В ответной встрече «Янг Бойз» одержал домашнюю победу 3:1 и вышел в финальную стадию квалификации. 

Чемпионат Швейцарии уже стартовал, прошли 3 тура. «Янг Бойз» на старте пока играет неубедительно. «Пчелы» начали турнир с победы, но в последующих 2 турах набрали всего 1 очко. В 3 турах «Янг Бойз» набрал 4 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. 

На днях команда также играла в Кубке Швейцарии. «Пчелы» на выезде одолели «Литтау» 1:4 и вышли в следующий раунд. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Лустенбергер, Монтейру и Нсаме. Также из-за перебора желтых карточек не сыграет Эбишер. 

«Ференцварош»

В квалификации Лиги Чемпионов «Ференцварош» стартовал с самого начала. В 1/8 венгры одолели «Приштину» из Косово, а на следующей стадии выбили литовский «Жальгирис». В полуфинале команда встретилась с сильной «Славией Прагой». Изначально, фаворитами считались чехи, но «Ференцварош» преподнес сюрприз. В первой игре венгры победили 2:0, а на выезде уступили со счетом 1:0. По сумме двух встреч «Ференцварош» прошел дальше. 

В чемпионате Венгрии «Ференцварош» пока что сыграл лишь в 2 матчах. В первой игре команда дома уступила «Кишварде» 1:2, а после одержала домашнюю победу над «Мезьокьовешдом» со счетом 4:1. 

Предстоящую игру пропустит лишь босниец Цивич, который отбывает дисквалификацию. 

Прогноз на матч

Хоть и на прошлой стадии «Ференцварош» показал, что его не стоит недооценивать, в предстоящей игре мы на стороне «Янг Бойз». Венгерский коллектив хорош, но он на выезде показывает слабый футбол. «Янг Бойз» же в данный момент выглядит более предпочтительнее, команда сильнее по составу, а еще показывает яркий красивый футбол. Думаем, что на своем поле «пчелы» не упустят победу, но все решится в ответной игре в Венгрии. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий