Бенфика — ПСВ прогноз на матч 18 августа 2021

Бенфика

Бенфика

18.08.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Эштадиу да Луж (Лиссабон)

ПСВ

ПСВ

18 августа в 22:00 по московскому времени в рамках квалификации Лиги Чемпионов «Бенфика» на своем поле примет «ПСВ». Встреча запланирована на арене «Эштадиу да Луж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Бенфики» БК 1хставка оценивает в 2,19, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

В последний раз команды друг с другом встречались в 2012 году в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказался «ПСВ», который победил со счетом 3:1. 

Статистика очных матчей на стороне «Бенфики». В крайних 5 матчах португальский коллектив одержал 2 победы, дважды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. 

«Бенфика»

Португальцы в квалификации Лиги Чемпионов стартовали с полуфинальной стадии. Команда в двухматчевом противостоянии обыграла московский «Спартак». «Бенфика» оказалась сильнее в обеих играх и победила с одинаковым счетом 2:0. Против «Бенфики» «Спартак» смотрелся заметно слабее и не имел шансов против такого соперника, португальцы заслуженно прошли дальше. 

Чемпионат Португалии стартовал недавно, команды сыграли по 2 матча. «Бенфика» на старте пока очень хороша. В 2 матчах команда одержала 2 победы. В первом туре «орлы» на выезде одолели «Морейренси» 1:2, а в предыдущем туре на своем поле победили «Ароку» со счетом 2:0. 

После 2 туров с 6 набранными очками «Бенфика» располагается на 4 строчке турнирной таблицы. 

Очень круто себя пока что проявляет новичок команды Роман Яремчук. Украинский форвард в 2 играх отметился 2 голами. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вертонген и Сеферович. 

«ПСВ»

В квалификации Лиги Чемпионов «голландцы» стартовали с четвертьфинального раунда. Команда в 2 играх уверенно обыграла турецкий «Галатасарай». В первой игре «красно-белые» победили 5:1, а ответный поединок закончился со счетом 1:2 вновь в пользу голландского коллектива. 

В полуфинале «ПСВ» встретился с датским «Мидтьюлланном». В первом матче «красно-белые» победили 3:0, а на выезде одолели с минимальным счетом 0:1. Суммарно в 4 играх «ПСВ» одержал 4 победы, забил 11 голов, пропустив всего дважды. 

Чемпионат Нидерландов также начался, но пока сыгран всего первый тур. На старте турнира «ПСВ» на выезде одолел «Хераклес» со счетом 0:2. Также отметим, что команда одолела «Аякс» в Суперкубке Голландии. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Креекелс, Самбо, Деланге и Ледезма. 

Прогноз на матч

Обе команды в квалификации Лиги Чемпионов пока играют очень уверенно. «Бенфика» и «ПСВ» являются крепкими коллективами, которые показывают качественный футбол. «Бенфика» более надежна в обороне, а «ПСВ» очень крут в атаке. 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Бенфике». Для нас португальский коллектив более привлекателен и хорош, а еще «орлы» сыграют в домашних стенах. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 2.19
Ставка: Обе забьют
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий