Мальме — Ювентус прогноз на матч 14 сентября 2021

Мальме

Мальме

14.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Шведбанк (Мальме)

Ювентус

Ювентус

14 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура Лиги Чемпионов шведский «Мальме» на своем поле примет туринский «Ювентус». Встреча запланирована на арене «Эледа». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,52, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,80. Ничья же оценивается коэффициентом 4,78. 

Очные матчи

Прежде «Мальме» и «Ювентус» друг с другом пересекались в сезоне 2014/15 в рамках группового этапа. Тогда «Юве» одержал 2 победы с одинаковым счетом 2:0. Итальянский коллектив со второго места вышел в плей-офф, а «Мальме» занял последнее 4 место. Победу в квартете одержал испанский «Атлетико», а на 3 позиции оказался «Олимпиакос». 

«Мальме»

В прошлом сезоне «Мальме» не играл в еврокубках. Команда в финальной части квалификации Лиги Европы уступила испанской «Гранаде» и не смогла пробиться в групповой этап. Но «небесно-голубые» удачно сыграли в чемпионате и получили путевку в квалификацию Лиги Чемпионов на следующий сезон. 

В квалификации «Мальме» стартовал с самого начала. Команда по очереди одолела «Ригу», «ХИК», «Рейнджерс», «Лудогорец» и пробилась в групповую стадию. 

В чемпионате Швеции дела у клуба обстоят неплохим образом, команда борется за чемпионство. В предыдущем туре «небесно-голубые» на своем поле сыграли вничью с «Норрчепингом» со счетом 1:1. 

С 34 набранными очками «Мальме» располагается на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 3 балла. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Далин, Кнудсен, Левицки, Мойсандер, Пенья и Тойновен. 

«Ювентус»

В прошлом сезоне «Юве» с первого места вышел из группы, оставив позади себя «Барселону». Но в 1/8 команда провалилась и вылетела от «Порту». 

В нынешнем сезоне «старая синьора» стартовала очень плохо. В первых 3 турах Серии А «Ювентус» ни разу не победил, разок сыграл вничью и потерпел 2 поражения. С 1 набранным очком «старая синьора» занимает 16 место в турнирной таблице. 

«Ювентус» начал сезон с Роналду в составе и сыграл вничью с «Удинезе» 2:2. После Криштиану ушел, а «старая синьора» потерпела 2 поражения кряду. 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Артур, Кайо, Николусси и Кьеза. 

Прогноз на матч Мальме — Ювентус

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Ювентус» хоть и находится в плохой форме и буксует в чемпионате, все равно в разы превосходит «Мальме» по составу. Не сыграет главная звезда команды Кьеза, но и без него «Юве» способен победить, разница в классе существенная. Но думаем, что «Мальме» поставит автобус, а подопечным Аллегри не удастся сделать разгром, поэтому вместе с победой «старой синьоры» можно взять и тотал меньше. Думаем, что «Ювентус» победит, а в матче не будет забито больше 4 голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 и ТМ 4,5 — Да с коэффициентом 1,87 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 и ТМ (4.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий