Вильярреал — Аталанта прогноз на матч 14 сентября 2021

Вильярреал

Вильярреал

14.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Керамика (Вильяреал)

Аталанта

Аталанта

14 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура Лиги Чемпионов испанский «Вильярреал» на своем поле примет итальянскую «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 2,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра будет первой очной. 

«Вильярреал»

«Вильярреал» возвращается в Лигу Чемпионов спустя 10 лет. В последний раз команда в ЛЧ играла в сезоне 2011/12, но тогда «желтая субмарина» полностью провалилась, в 6 матчах потерпела 6 поражений и бесславно заняла последнее 4 место. 

В прошлом сезоне команда финишировала на 7 месте в Ла Лиге и через чемпионат не квалифицировалась в ЛЧ. Но «желтая субмарина» добилась успеха в Лиге Европы. Команда в финале одолела «МЮ», стала чемпионом и получила путевку в Лигу Чемпионов. 

На старте текущего сезона «Вильярреал» пока действует не лучшим образом. В 3 турах чемпионата «желтая субмарина» трижды сыграла вничью. Хотя стоит отметить, что соперники были разными, но со всеми был один и тот же результат. «Эспаньол» относится к аутсайдерам, «Гранада» — крепкий середняк, а «Атлетико» входит в число топ клубов Испании. 

4-й тур «Вилььяреал» пропустил. Его матч был перенесен из-за игр сборных, южноамериканцы освободились очень поздно. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Морено, Парехо и Чуквуезе. 

«Аталанта»

«Аталанта» уже является стабильным участником Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне коллектив Гасперини со второго места пробился в плей-офф, но в 1/8 уступил мадридскому «Реалу» и вылетел с турнира. 

В новом сезоне «Аталанта» пока действует нестабильно. В первом туре команда на выезде одолела «Торино» 1:2, а в последующих 2 турах выступила не лучшим образом. Нулевая ничья с «Болоньей» и поражение «Фиорентине» со счетом 1:2. «Бергамцы» с 4 набранными очками располагаются на 10 месте турнирной таблицы Серии А. 

В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мюриэль и Хатебур. 

Прогноз на матч Вильярреал — Аталанта

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Аталанта» и вправду находится не в лучшей форме, но ситуация «Вильярреала» еще хуже. «Желтая субмарина» имеет игровые проблемы, а предстоящую игру пропустят 2 важных футболиста — Херард Морено и Дани Парехо. А вот у «Аталанты» не сыграют Мюриэль и Хатебур. Игроки важные, но их есть кем заменить. Думаем, что гости не проиграют, но вместе с этим возьмем и тотал меньше голов. «Вильярреал» без Морено и Парехо столкнется с проблемами в атаке и сыграет от обороны, а «Аталанта» на старте сезона забивает с трудом. Учитывая все это, предлагаем взять Х2 и тотал меньше 4,5. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Х2 и ТМ 4,5 — Да с коэффициентом 1,81 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х и ТМ (4.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий