Барселона — Бавария прогноз на матч 14 сентября 2021

Барселона

Барселона

14.09.2021 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Камп Ноу (Барселона)

Бавария

Бавария

Матч «Барселона» - «Бавария» в рамках 1 тура групповой стадии Лиги Чемпионов начнется 14 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Камп Ноу». 

«Барселона» - «Бавария» очные матчи

С большой болью поклонники «Барселоны» вспоминают последнюю встречу с «Баварией». Это было в 2020 году, на стадии четвертьфинала Лиги Чемпионов. В одноматчевом противостоянии мюнхенцы уничтожили «Барсу», забив 8 голов в их ворота, по 4 в каждом тайме. По дублю оформили Томас Мюллер и Фелипе Коутиньо, а Серж Гнабри, Иван Перишич, Йозуа Киммих и Роберт Левандовски забили по голу. За каталонцев отличился Луис Суарес, а их первый гол в ворота Нойера забил Давид Алаба. Как итог, победа «Баварии» 8:2 и самое громкое поражение «Барселоны» в Лиге Чемпионов. 

«Барселона»

В 3 стартовых турах Ла Лиги команда Рональда Кумана набрала 7 очков. «Барса» в первом туре отлично выступила против «Реал Сосьедада», одержав победу 4:2. После этого последовала ничья с «Атлетиком», а в крайнем туре с «Хетафе» была неуверенная победа. И вот в этих двух матчах отсутствие Лео Месси явно замечалось. Аргентинец в своем последнем матче с «Хетафе» забил дважды и сделал голевую, а «Барса» одержала победу 5:2. В крайних 5 играх с «Атлетиком» же Лео забил 5 голов. 

После того как Мемфис Депай перешел в «Барселону», стало понятно, что именно он будет новым лидером и главной звездой в этой команде. Со своей ролью голландец справляется неплохо. На его счету 2 гола и 1 голевая в 3 матчах, включая гол «Атлетику» и победный мяч в ворота «Хетафе». 

Список травмированных игроков «Барселоны» пополнил Мартин Брэйтуэйт. Там же находятся  Агуэро, Фати и Дембеле. Дест и Альба залечили повреждения и смогут помочь свою команду в предстоящем матче. 

«Бавария»

В первом туре Бундеслиги и до этого «Бавария» под руководством Юлиана Нагельсмана не радовала своими результатами. Но начиная с матча за Суперкубок Германии против «Боруссии Д», мюнхенцы начали победную серию. Сейчас у «Баварии» уже 4 победы подряд, с общим счетом 15:4. И это не считая кубковый матч против команды «Бремер», который завершился со счетом 12:0.

Роберт Левандовски завершил прошедший сезон Бундеслиги с 41 забитым голом на счету. В последних 10 турах он не покидал поле без забитого мяча. В новом сезоне его серия продолжается. Поляк отличился всех 4 турах, а всего на его счету уже 6 голов. 

В крайнем туре «красные» в гостях разгромили «РБ Лейпциг». Счет матча был открыт на 12 минуте, а автором гола стал Левандовски. Во втором тайме команда Нагельсмана увеличила свой отрыв, благодаря голам Мусиалы, Сане и того же Левандовского. «Быки» же на это ответили лишь одним взятием ворот. 

Прогноз на матч Барселона — Бавария

По котировкам букмекеров, «Бавария» является фаворитом предстоящего матча. На это событие БК 1хСтавка предлагает коэффициент 2,09. Вполне приличный коэффициент, которым мы предлагаем воспользоваться. «Барселона» сталкивается с проблемами в матчах с «Атлетиком» и «Хетафе», что уж говорить о «Баварии». Их проблемы в обороне никуда не делись и не ясно как будут сопротивляться против высокого прессинга от мюнхенцев. К каталонцам есть очень много вопросов. Того же Левандовского кто будет держать? По нашему мнению, шансы на успех у будущих хозяев с «Баварией» -  минимальные. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Барселона» - «Бавария» выглядит следующим образом: П2 за 2,09 в БК 1хСтавка.

Ставка: П2
К: 2.09
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий